О мистических переживаниях, выходе из тела. Отношение к йоге и восточным гимнастикам


О мистических переживаниях, и чувствах при этом. О выхождении из тела. Отношение христианства к йоге, различным видам восточных и прочих гимнастик. / 11.05.2018г.

О проповеди Евангелия процветания


О проповеди Евангелия процветания, приводящей к одержимости, посвящению в демоническую иерархию и получению богатства от демонов. О правильной душевной реакции на такие учения, и о применении душевного чувства. / 11.05.2018г.

О покое естественном, ложном и истинном. Уничтожение христианства


О покое естественном, ложном и истинном. О ложном покое и благовидных бесовских предлогах. О воспитании людей в ложном смирении и духе антихристовом. Уничтожение христианства, православия. / 11.05.2018г.

О невменении доброго дела себе


Как относиться к чувству уверенности в себе, после успешного дела; о невменении доброго дела себе, и об искушениях бывающих после. / 11.05.2018г. 

Уединение и искушения, подвизание, замирание и искоренение страстей


Об опасностях уединенного образа жительства, искушениях от людей, страстей и бесов. О подвизании древних и современных подвижников. О своеволии. О замирании страстей и их искоренении. / 11.05.2018г.

Видеоконференция 11.05.2018

Об опасностях уединенного образа жительства, искушениях от людей, страстей и бесов. О подвизании древних и современных подвижников. О своеволии. О замирании страстей и их искоренении. (42:19) Какая молитва помогает умершим? (51:32) Как относиться к чувству уверенности в себе, после успешного дела; о невменении доброго дела себе, и об искушениях бывающих после. (1:00:15) О покое естественном, ложном и истинном. О ложном покое и благовидных бесовских предлогах. О воспитании людей в ложном смирении и духе антихристовом. Уничтожение христианства, православия. (1:17:58) О душевном делании в психологии и у Святых Отцов, в чем их различие. (1:42:14) По каким критериям можно понять, что мы ведем правильную духовную жизнь и спасаемся? (1:49:20) О проповеди Евангелия процветания, приводящей к одержимости, посвящению в демоническую иерархию и получению богатства от демонов. О правильной душевной реакции на такие учения, и о применении душевного чувства. (2:05:00) О мистических переживаниях, и чувствах при этом. О выхождении из тела. Отношение христианства к йоге, различным видам восточных и прочих гимнастик.