1. /
  2. Украина, война
  3. /
  4. Убивающий вас, будет думать,...

Убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу

Оглавление:
  «Убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоан.16:2)
  Советско-путинская пропаганда сеет войну. Где нет ДНР-овских террористов, – там спокойствие и нет войны
  Советско-путинская кгбш-ная система – это воочию сам сатана
  Путинские россияне сами не хотят освободиться и другим не дают
  Увлеченный и ослепленный собственным грехом не может не увлечься общественным греховным настроением

«Убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоан.16:2)

о.Серафим: Во всех городах Украины, где нет наемников и поставляемого для них оружия из России, идет нормальная и спокойная жизнь. И никакие украинские бандеровцы и фашисты там никого не убивают и не обстреливают мирные города и селения. Люди мирно работают и живут. Почему так? – Потому что там нет российско-путинских боевиков, пришедших защищать от мифических бандеровцев и фашистов. Но там где появляются эти российско-путинские боевики, где идет снабжение российской военной техникой и оружием, там заканчивается мирная жизнь и начинается война и убийства, там обстреливаются мирные города и селения. Вот точно так же и в Славянске и на Донбассе было мирно и спокойно, пока одержимый и душевно-больной Гиркин Стрелков не пришел со своими боевиками (ГРУ, ФСБ, наемники) и не захватили Славянск и Донецк. После этого там началась война, под мифическими лозунгами защиты от бандеровцев и фашистов.
То есть, пока не было российско-путинских боевиков, то никакие бандеровцы и фашисты никого в Славянске и на Донбассе не убивали и не обстреливали там мирные города и селения, все было там мирно и спокойно. Как только появились российско-путинские боевики, так тут же там, где они появились, началась война и убийства, там начался обстрел мирных городов и селений.
То есть, для того, чтобы во всех этих местах не стало войны и наступило мирное время, чтобы там перестали обстреливать города и селения, надо чтобы оттуда удалились все эти российско-путинские боевики и чтобы там перестали снабжать российской военной техникой и оружием.

Хотите, чтобы на Донбассе прекратилась война и наступило мирное время? Хотите, чтобы там перестали обстреливать города и селения?- Смотрите, сейчас в Славянске никто никого не убивает, никто не обстреливает Славянск, наступило мирное время. А ведь недавно там шла война, шел обстрел Славянска и постоянно были убийства. Почему в Славянске сейчас этого нет? Потому что оттуда ушли российско-путинские боевики со своей техникой и оружием. Вот точно так же и на Донбассе, если они оттуда уйдут и не будут поставлять туда российскую военную технику и оружие, тогда туда придет мир, перестанет обстрел городов и селений, наступит мирное время.

Это и говорит о том, что причины противостояния российско-путинских боевиков украинской армии дутые, – нет никаких бандеровцев и фашистов, терроризирующих население Украины. А есть только иллюзия, про бандеровцев и фашистов, которую вдолбили в головы душевно-больных людей российско-путинские СМИ. И теперь на основании этой иллюзии, – которая является благовидным бесовским предлогом для оправдания зла, – можно российско-путинским террористам воевать в Украине и убивать украинский народ, думая при этом, что ты воин-освободитель. Это ни что иное, как самая настоящая шизофрения, когда за иллюзию, созданную советско-путинскими СМИ в головах у людей, одержимые этой иллюзией и зазомбированные ею, готовы идти воевать и убивать.

Получается такая картина: Душевно-больные работники советско-путинских СМИ разжигают эту войну, а другие душевно-больные ловятся на эту бесовскую пропаганду и готовы идти воевать и убивать, думая при этом, что они являются борцами со злом. Что это как не типичная бесовская прелесть и обольщение, когда люди видят то, чего в реальности нет, и готовы за это идти воевать и убивать. В итоге, массовая одержимость и шизофрения, на которой играют слуги антихристовы и сатана, для достижения своих целей.

Вот так на наших глазах, сбываются слова Христа: «Наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоан.16:2). Так будет и при антихристе, когда такие же одержимые иллюзией будут убивать всех несогласных с властью антихриста, как врагов Божьих, думая при этом, что они делают Божие дело, исполняют волю Бога. Таково свойство духовной прелести и самообольщения. Ибо думая, что она делает дело Божие и служит Богу, на самом деле в реальности служит дьяволу и делает дело бесовское. Но обольщенный человек не видит этого по причине омрачения своего ума, происходящего от одержимости духом самости и гордыни. Он закрывает это видение для себя различными благовидными предлогами и самооправданиями, которые подобно навязчивым мыслям приводят ему на ум демоны и СМИ (которые в таких случаях исполняют роль демонов), приводя их не к месту, не к времени, для удобнейшего сокрытия зла и выдавания его за добро. Такое душевное состояние является погибельным для души.

Советско-путинская пропаганда сеет войну. Где нет ДНР-овских террористов, – там спокойствие и нет войны

Аноним:Вот, я думаю Гиркин правду сказал в своем экстренном заявлении от 16 июня 2014г, кто с кем борется. В итоге, все воюют за свою правду.

о.Серафим: Именно такие бесноватые, душевно-больные люди, подобно этому Гиркину, и делали в свое время революцию 1917г., заводя народ в заблуждение и увлекая его на всеобщий убой.

Людей дезинформируют российские СМИ, а в Донецке и Луганске их постоянно транслируют. И все подается им в извращенной форме советско-путинской пропаганды.

Некоторые беженцы уезжают в Россию, потому что боятся бандеровцев. Вот так российская пропаганда разными мифами запугивает людей, наводя на них чувство животного страха, а люди им верят, так как привыкли верить этим СМИ. То есть, создается иллюзия в головах у людей, из-за которой они пребывают в животном страхе. А дальше подключается мнительность и все видится через эту призму иллюзии-обмана, которую создают в головах у людей своей пропагандой советско-путинские СМИ. Вот так получается эта “правда”, которая есть ни что иное, как ложь и обман, ведущий весь народ на всеобщий убой.

Так и при советской власти, люди воевали и умирали за свою “правду”, которая в реальности была пропагандистской иллюзией. Сколько народу поумирало за светлое будущее коммунизма. И они верили в эту «правду», которая на самом деле, в реальности, была обманом, — иллюзией, созданной в головах у людей советской пропагандой, при помощи советских СМИ.

Андрей: Мои родственники в Макеевке тоже собирались уехать к своим родственникам в Новороссийск. Но после того как Новороссийские родные начали ерничать и обзывать их бендеровцами решили остаться в Макеевке. Это те родственники дядю которого расстреляли на глазах жены террористы россияне ДНР-овцы. Это факты. О концлагерях это ложь российских СМИ. Если кто зверствует, то это наемники россияне и часть местного криминала. Недалеко от нас эти мирные стреляли из града по городу Доброполье. Они же стреляли из града по Амвросиевке.

Жители подконтрольных территорий получают ложную искаженную информацию из российских СМИ. Многие распространяют эту российскую ложь.

У нас здесь местами власть Украины и местами где власть у террористов. Так вот там где Украина – спокойствие, там где эти террористы ДНР-овцы – война. Я здесь живу и свидетельствую вам об этом. Там где «освободители» кадыровцы, казаки донские и кубанские, – там война. Где их нет, – там спокойствие.

Там где нет власти Украины, там постоянно идет тотальная психологическая война через российские СМИ. Вот и все лживые слухи про карателей украинских солдат и мирных ЛНРовцев и ДНРовцев.

Кто пытает, убивает, насилует, грабит? – Так это вот эти «ополченцы». Это правда.

Два дня назад доктор на скорой перевозил тяжело больную женщину в Донецкую больницу. Пришлось проезжать через блок посты. Так вот украинские военные вежливо пропускали, а с этими больная чуть не погибла. Обкуренные, не адекватные. Бандиты. Чуть не забрали его. Вот такие эти новые республики.

Это российские СМИ не показывают.

Советско-путинская кгбш-ная система – это воочию сам сатана

Аноним: Батюшка, вчера журналисты, которые признались как они делают пропаганду, по первому каналу говорили, что их заставили это сказать , после того как избили….. уже невыносимо от этой лжи

О.Серафим: Если российскую пропаганду ловили и продолжают ловить множество раз на подделках, подлоге и обманах, на множестве созданных ими фейков, то встает вопрос: А можно ли верить им в главном и существенном, если они все время обманывают? Никак нельзя. Так как их цель — это цель их хозяина Путина, который за всем этим стоит. Они не могут писать так, как они хотят. Иначе самое малое это их выгонят с работы, и они никогда уже не смогут работать по своей профессии.

А эти журналисты, так как уже сильно засветились на весь интернет, если будут продолжать говорить правду, то они уже дело будут иметь с КГБ. А это для них может закончиться очень плохо.

Нужно понять одну простую вещь. В России произошел возврат к советско-кгб-шной системе. Множество из народа мечтали вернуть сталинские времена. И вот они возвращаются.

А что было при советской власти, при сталинском режиме? Когда их брало в оборот КГБ, то люди наговаривали сами на себя все что хочешь, как им приказывали. Иначе их ожидали пытки, психушка, тюрьма, концлагерь или смерть.

Когда люди оказывались в таком положении, то они могли говорить все что угодно. И те кто понимали, что такое советская власть, никогда этому не верили. Потому что знали, что вся советская кгб-шная система держится на животном страхе и тотальной лжи.

Ложь, обман и дезинформация пронизывали политику и систему советско-кгбшной власти. Они постоянно использовались для управления народом, чтобы держать его и весь остальной мир в иллюзии и обмане. Но тогда русская эмиграция донесла до всего мира правду того, что творилось в советском союзе. И весь мир, в основном, не очень-то верил всей этой советской пропаганде.

А те, кто верили этой советско-кгб-шной пропаганде, когда возвращались в СССР, то расплачивались за это своей жизнью, попадая в тюрьмы, концлагеря.

Именно вот эта система тотальной лжи и обмана, и наводимого на народ животного страха от кгб-шного преследования, и вернулась. Только она не набрала еще всю свою мощь и силу. Все, кто будут верить этой возвращающейся советско-путинской кгб-шной системе и поддерживать ее, таким образом будут приближать день уничтожения своего и великого множества народа.

Господь по своей милости дает народу возможность, чтобы он одумался, прозрел и не ввергал сам себя во всю эту кгбш-ную советско-путинскую мясорубку.

Поэтому-то и надо всячески изобличать эту советско-путинскую власть, ее лукавство, хитрость и обман, чтобы не вернулся весь тот ужас советского гулага.

Основная масса российского общества, будучи одурачены советско-путинской пропагандой, сами себя загоняют в новый возрождающийся кгб-шный гулаг.

Когда чародей-садист Путин, при помощи подконтрольных ему СМИ, наводит чары на весь народ, и при помощи иллюзии, создаваемой в головах у людей, ведет весь народ на убой, то милосердие и любовь состоит в том, чтобы не молчать, а всячески изобличать все это, пытаясь одурманенному и завороженному народу открыть глаза на происходящее.

Новомученики и исповедники российские, когда сталкивались с ложью, обманом и лукавством кгб-шной советской системы, то говорили, что «это, воочию сам сатана»:

«Не сделать ошибок было трудно. Характеризовать как-нибудь поподробнее все обманы, ложь, наглое бесстыдство, притворство и лицемерие, провокационные выходки и прочие подлости агентов власти даже архиеп.Иларион не умел. Когда касался разговор отношений власти к церковному управлению, то он говорил: «Надо побыть в этой обстановке хотя немого, а так не опишешь. Это, воочию сам сатана». Враг предлагал компромиссы, обещал возможность свободы для Церкви и церковной деятельности на известных условиях, вовлекал в известную политику, имея в виду добиться своих целей, уступок с нашей стороны, а со своей стороны ничего не дать, обмануть. И это ему удавалось» («Новые мученики российские», т.1, гл.«Архиепископ Иларион», о.Михаил Польский).

Вот этого кгб-шного сатану и возрождает сейчас вурдалак Путин, при помощи подконтрольных ему СМИ и поддержке одураченной и ослепленной массы народа.

Путинские россияне сами не хотят освободиться и другим не дают

Аноним:В чем прикол революции майдана, – были под властью олигарха и теперь опять под властью олигарха?

О.Серафим: Прикол революции майдана в том, что международная еврейская мафия, через Путина и поддерживающих его политику вторжения в Украину россиян, не дали провести народу Украины люстрацию и лишение власти олигархов. То есть, захвативши Крым и устроивши войну на юго-востоке Украины, сделали и продолжают делать все для того, чтобы народ Украины загнать обратно в рабство этих олигархов. А теперь цинично заявляют: ну и что вы добились; в чем ваш прикол; и т.п. А лучше давайте, мол, переходите под наших олигархов, Путина и иже с ним, работающих на международную еврейскую мафию (мировое жидовство), – мы не хотим выходить из этого рабства и вам не дадим. Но украинские и российско-путинские олигархи вместе заодно, под одним хозяином. А путинские россияне, поддерживая политику Путина в отношении Украины, помогают международной еврейской мафии (мировому жидовству) в деле уничтожения украинского и российского народа.

То есть, вместо того, чтобы поддержать майдан, по его стремлению к освобождению от власти олигархов, они сами не хотят выходить из этого геноцида народа и другим не дают. А наоборот, еще хотят загнать всех в еще больший геноцид и уничтожение, поддерживая политику Путина по возвращению в советский сталинизм, с современными путинскими оттенками. И всех этому сопротивляющихся, объявляют фашистами и бандеровцами.

Увлеченный и ослепленный собственным грехом не может не увлечься общественным греховным настроением

Аноним:Отец Серафим, я много размышлял о том почему одни россияне поддались лживой пропаганде, а другие нет и думаю, что сатана овладевает ими через грех гордыни и ненависти. Таким людям нужен не внутренний, а внешний враг. И Путин удовлетворил их похоть. Всё таки смирение ищет в человеке лучшее, радуется найдя лучшего за себя, способно анализировать, размышлять, искать в себе ошибки. К сожалению РПЦ превратилось из лечебницы душ человеческих в дремучую языческую веру.

О.Серафим: «Увлеченный и ослепленный собственным грехом не может не увлечься общественным греховным настроением: он не усмотрит его с ясностью, не поймет его как должно, не отречется от него с самоотвержением, принадлежа к нему сердцем» (свт.Игнатий Брянчанинов, т.4, гл.«Поучение в неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном»).

Когда человек в своей личной жизни ищет дух самоутверждения, сидит на ощущении своей правильности и праведности, то у него наступает духовная слепота, в той или иной степени, в зависимости от степени одержимости этим духом.

А так же, если человек находится в ощущении ложного покоя и объят душевным сладострастием, то это точно так же закрывает его духовные очи, в зависимости от степени одержимости этим духом.

Отсутствие правильной духовной жизни, сжигание совести в личной жизни, и приводит человека ко всем этим страстям.

И если такой человек оказывается посреди общества, в котором повсюду и везде дезинформация, — тьма выдается за свет, зло за добро, страсти за добродетели, — то он не может противостоять всей этой лжи и обману и усваивает все эти неверные и ложные понятия, заражается общим духом этого общества, так как у него в душе уже готовая почва для этого. То есть, он впадает во всеобщее обольщение, потому что сам уже в душе обольщен.

В принципе, то обольщение пропагандой и дезинформацией, которое сейчас происходит в российском обществе, есть в той или иной степени повсюду. Просто пропаганда и дезинформация может быть различная. Наглядно для многих сейчас это видно на обольщении советско-путинской пропагандой. Это попущено для того, чтобы люди увидели и поняли, как легко попасть под обольщение, если СМИ будут как навязчивые помыслы повторять одну и ту же дезинформацию, в разных видах и интерпретациях.

Просто над россиянами проведен такой эксперимент в результате которого основная масса российского общества попала под эту дезинформацию.

Многие люди не попались на эту дезинформацию по различным причинам. И совсем необязательно, что они смиренные. В основном поймались те, у кого была вера СМИ (в данном случае российско-путинским). И то, что СМИ подавали, они использовали как средство для духа самоутверждения, который они привыкли искать по жизни.

В основном те, кто не поймались не имели такой веры российско-путинским СМИ. Вот и все. Но они могут пойматься на другой дезинформации, в каких-то иных случаях, когда так же может выдаваться тьма за свет, зло за добро. Если, к примеру, на всю Россию, Европу или весь мир навести какую-либо дезинформацию и пропаганду, которая тьму будет выдавать за свет, зло за добро. И это навязчиво будет повторяться везде и повсюду, то основная масса людей точно так же подпадет под обольщение этой дезинформацией.

В основном вся реклама пытается создать иллюзию, в которую людей призывают поверить. И люди на это ведутся и ловятся. Олигархическая власть точно так же занимаются тем, что создают иллюзии, в которые людей призывают верить. В реальности же ни что не меняется, а становится еще хуже. Но для общества создают иллюзию, что, мол, жизнь вся меняется к лучшему. И множество людей этому верит и на это ведется. Особенно те, кто имеет материальное благополучие, на данный момент времени.

Оставьте комментарий