Видеоконференция 13.06.2026.

О современном и историческом православии. О спасении, и как спасаются. Современное православие – это оболочка с фарисейским духом. Православие, христианство – дух и жизнь. Могут ли спастись рядовые протестанты и католики? О критериях, которые используют для определения где есть спасение, а где нет. О преемственности от апостолов внешней и внутренней. О магической вере, благодати и внешней преемственности хиротоний. О юридическом, внешнем и фарисейском подходе определения истины. О соединении всех в духе антихристовом, при разных обрядах и традициях. О борьбе со страстями и стоянии на пути лжи, попрания совести. О христианских мучениках пострадавших в Африке и Азии. У ветхозаветных фарисеев осталась внешняя оболочка от истинной религии, но жизни по заповедям не стало. Об отступлении славянских и европейских народов. На смену этим народам придут другие. Современное православие не способно нести другим дух православия, христианства; оно может воспитывать только фарисеев. Нужна проповедь как во времена Апостолов. О слиянии фарисеев ветхозаветных и новозаветных.
41:05 О ереси антихристовой. О слиянии Московской Патриархии с властью по духу антихристовой и служении ей. Об отступнике Луке Крымском, отступившем от пути правды и истины, и пиар-компании МП по его прославлению. Как подбирали епископов и священство, которые согласились служить антихристовой власти. О лицемерии иерархии и священства МП. О многих врачах и докторах, пострадавших в тюрьмах и концлагерях, но не нужных МП. О пути правды, истины новомучеников и исповедников, которые отказались идти служить в МП и быть прислужниками власти антихристовой. Как склоняли иерархов на служение совковой власти; о покаянном письме патр.Тихона. Новомученики указали путь по отношению к этой власти в духе антихристовом. О пропаганде, и кто ее слушает. О совках которые оправдывают злодеяния совковой и путинской власти. Московская Патриархия ради сохранения внешней преемственности и таинств потеряла внутреннюю преемственность, отпала от Церкви и пошла по пути погибели; новомученики ради сохранения внутренней преемственности потеряли все внешнее, но остались в Церкви и пришли к спасению. Как Сталин и чекисты создали Московскую Патриархию. От кого МП имеет благословение на свое существование. Как мп-шники страсти выдают за добродетели. Как мп-шное священство благословляет сво-шников на убийство мирного населения, выдавая это за служение Богу. О Русской Зарубежной Церкви (РПЗЦ), и ее отступничестве. Как иерархи МП были в роли провокаторов, участвуя в обмане людей за рубежом. Об экуменизме.
1:27:43 О лукавом бесовском обвинении против Бога. Что такое самомнение и самоцен, первородный грех. Что такое грех, и как он появился. О чувстве довольства и удовольствия. О естественных природных чувствах, и о страстях; и что получается, когда их смешивают. О ложном аскетизме, который не различает действий природы естества от страстей, и попадает в самообман, бесовскую прелесть. Как в ложном аскетизме подавляют симпатические чувства за счет разжигания страстей отчужденности, отрешенности и равнодушия, и воспринимают это за бесстрастие. Ложное понятие о бесстрастии.
1:38:51 Человек страдает от того, что не реализуется и не успешен; от этого впадает в злобу на самого себя и уныние; что это за страсть и как с ней бороться? О познании своей немощи, гордости и самолюбии. О смирении с тем что есть, что не в нашей власти. О смирении внутреннем в чувствах. О духе самоуверенности в делах. Об отношении к концу, исходу предпринимаемого дела, и что надо, чтобы не впасть в уныние, депрессию и отчаяние, когда дело не получилось. Почему Бог попускает падения в борьбе со страстями? Если заблудился ночью в лесу, и там необъяснимая аномалия, вокруг темно и некуда убежать, то как себя вести?
1:54:41 Могут ли бесы питаться энергией наших страстей? Как питаются своими страстями, подогревая их. О вампиризме, как человек лишается энергии и наступает душевная опустошенность. Как бесы получают наслаждение и удовольствие, искушая нас на страсти. Как быть свободным от бесовского вампиризма.
2:02:23 Существуют ли в подсознании родовые программы передающиеся по роду? Как бесы и целители родовых программ дурят и обманывают людей, водя их в общение с демонами. О лукавстве и могуществе разума демонов. Человеческий разум намного слабее разума бесов. С демонами нельзя вступать в собеседование.

Оставьте комментарий