1. /
  2. Украина, война
  3. /
  4. Прежней жизни уже не...

Прежней жизни уже не будет

Война в Украине — это очередной этап в планах мировых глобалистов. Путин никогда не был сам по себе, он просто пешка в руках мировых глобалистов и выполняет их планы, которые ему предписаны его хозяевами, мировыми глобалистами. Они же и поставили его на должность правителя России, чтобы он проводил их планы в жизнь, в том числе напал на Украину и развязал эту войну. Те кто думают, что побыстрее бы закончилась эта война, и вернется прежняя жизнь, глубоко ошибаются. — Война в Украине закончится, но уничтожение населения разными способами продолжится, и прежняя жизнь не вернется.

Многие думали, что закончится пландемия, и наступит прежняя жизнь, но оказалось все не так. Глобалисты не хотят возврата прежней жизни; они говорят, что прежней жизни уже не будет. — Вначале была пландемия с вакцинацией. — Затем война в Украине. — Опять вакцинация, войны, возможно мировая война. — А так же они хотят устроить искусственный голод, холод зимой в домах, энергетический кризис, и т.д. Их целью является сокращение населения земли, при помощи вакцинации, болезней, войн, искусственного голода и холода в домах в зимнее время. Они хотят сократить население земли на 50, 70, 80 или 90 процентов. — Сколько у них будет получаться. И пока они этого не достигнут, — они не остановятся. И так как народ спит, и не просыпается, то они продолжают свои планы вводить в жизнь, стремясь достичь своих целей по уничтожению миллиардов людей, для сокращения населения земли. — Это их цель на ближайшие годы.

Надо чтобы народы начали сопротивляться глобалистским планам в своих странах, — надо изгонять правительства, которые выполняют планы мировых глобалистов по сокращению населения своих стран. Пока не начнется этот процесс, то ничего не изменится, — глобалисты будут уничтожать людей, и сокращать население земли всеми возможными способами, используя для достижения этой цели правительства всех стран.

Надо вставать на путь покаяния перед Богом, на путь борьбы со своими страстями, в своей личной жизни, для воспитания в своей душе истинных добродетелей, вставать на путь жизни по заповедям Божиим и удовлетворения совести. Если этого не будет происходить, то основная масса населения земли будет уничтожена.

Оставьте комментарий