Жизнь сейчас становится только хуже, есть ли смысл уезжать или так будет везде по всему миру; когда это все закончится? Возврата к прежней жизни уже не будет. О всеобщем уничтожении людей. Что надо, чтобы не было так, чтобы жизнь стала меняться к лучшему? О реальной цели всех правительств. О внешнем выживании. Кого Бог не будет спасать, а кого может спасти. О демонической пропаганде, разжигающей страсти и отправляющей в ад. Выход для выживания только один. Об иллюзии выборов. Искушения, война, пропаганда вытаскивают страсти из людей, доводят до одержимости. О пропаганде и блогерах пропагандистах. О блогерах, находящихся в бесовской прелести. / 21.06.2026.
#уничтожение #правители #выживание #пропаганда #выборы #блогеры