О впечатлении от слова Божия. О непонимании и нежелании спасения 29.10.202313.09.2018 от о.Серафим. О семени упавшем при дороге (Мар.4: 4), и о впечатлении на душу от слова Божия. О разном непонимании спасения, по причине различного душевного состояния. О нежелании спасения по причине душевного ожесточения. О вразумлении ближнего. / 8.09.2018г. Похожие записиО постепенном уничтожении по нарастающей. Власть у бесов, надо спасаться.О проповеди ближнему, бесовских искушениях и надежде на спасение.О вечности адских мучений и невозможности всеобщего спасения.О призывающей и спасительной благодати. О спасении там, где нет истинной Церкви.О силе рода, бесах и умерших. О молитве за кого-то и учении о спасении. О магической вере.