1. /
  2. Украина, война
  3. /
  4. Тактика совка, при захвате...

Тактика совка, при захвате других стран

Почему когда Россия не нападала на Украину, то украинские бандеровцы и нацисты не бомбили украинские города, и по всей Украине не убивали мирных жителей? А как только Россия напала, то начались бомбежки украинских городов и убийства мирных жителей, а российская пропаганда тут же стала в этом обвинять украинских бандеровцев, нацистов и фашистов; миф о которых они создали заранее, чтобы свалить все свои преступления на них. А когда война закончится и российские войска уйдут из Украины, то тут же прекратятся бомбежки городов, и убийства мирного населения Украины. Когда освободили в свое время г.Славянск от российских военных, то его перестали бомбить. Почему? — Потому что российские военные перестали нападать и бомбить г.Славянск.

Получаются такие хитрые украинские бандеровцы и нацисты, — пока российские войска не нападают на Украину, то украинские нацисты и фашисты не бомбят украинские города и не убивают мирное население. Наверное, чтобы их не заподозрили. А как только российская армия нападает на Украину, то они тут же начинают бомбить города Украины и убивать мирных жителей. Так выходит, исходя из пропаганды российских совковых СМИ.

И так всегда получается, когда на какую-то страну нападает совковая российская армия. — Пока она не нападает, то там тихо и спокойно, никакие местные нацисты, фашисты, экстремисты и террористы никого не бомбят и не убивают в той стране. Но как только российский совок захочет напасть на ту страну, то совковая российская пропаганда заранее создаст миф о нацистах, фашистах и экстремистах той страны. И как только российская армия нападет на ту страну, то совковые пропагандистские СМИ начнут говорить о том, что российская армия это освободители, и они не бомбят города той страны и не убивают там мирных жителей. Это все делают местные нацисты, фашисты и террористы той страны, от которых их пришла освобождать российская армия.

Таков подлый почерк сатанинского совка. — Всегда, когда совок нападает на какую-то страну, то он бомбит и уничтожает города с мирным населением, но во всех этих своих разрушениях городов и убийствах мирного населения этих стран совковая пропаганда обвиняет местных нацистов, фашистов, экстремистов и террористов, миф о которых они создают заранее. А совки, напавшие на эту страну, тут не при чем, они только освободители. — Это самая настоящая циничная подлая ложь и бесовщина. Таков подлый сатанинский совок и его пропагандисты, они действуют как бесы во плоти, — убивают, насилуют, грабят местное население, и тут же говорят: это не мы, это местные нацисты, фашисты и экстремисты.

Так будет всегда во всех странах, на которые нападет совок. — Такова его тактика захвата других стран, — чтобы все свои бесчеловечные и ужасающие преступления над другими народами, сваливать на других, а самих себя выставлять как освободителей, при помощи своей совковой пропаганды. И таким образом обманывать и дурить всех, продолжая насаждать и распространять свой сатанинский совок по всему миру.

Оставьте комментарий