1. /
  2. Украина, война
  3. /
  4. «Убивающий вас, будет думать,...

«Убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоан.16:2).

2016г. / о.Серафим.

Во всех городах Украины, где нет наемников и поставляемого для них оружия из России, идет нормальная и спокойная жизнь. И никакие украинские бандеровцы и фашисты там никого не убивают и не обстреливают мирные города и селения. Люди мирно работают и живут. Почему так? – Потому что там нет российско-путинских боевиков, пришедших защищать от мифических бандеровцев и фашистов. Но там где появляются эти российско-путинские боевики, где идет снабжение российской военной техникой и оружием, там заканчивается мирная жизнь и начинается война и убийства, там обстреливаются мирные города и селения. Вот точно так же и в Славянске и на Донбассе было мирно и спокойно, пока одержимый и душевно-больной Гиркин Стрелков не пришел со своими боевиками (ГРУ, ФСБ, наемники) и не захватили Славянск и Донецк. После этого там началась война, под мифическими лозунгами защиты от бандеровцев и фашистов.
То есть, пока не было российско-путинских боевиков, то никакие бандеровцы и фашисты никого в Славянске и на Донбассе не убивали и не обстреливали там мирные города и селения, все было там мирно и спокойно. Как только появились российско-путинские боевики, так тут же там, где они появились, началась война и убийства, там начался обстрел мирных городов и селений.
То есть, для того, чтобы во всех этих местах не стало войны и наступило мирное время, чтобы там перестали обстреливать города и селения, надо чтобы оттуда удалились все эти российско-путинские боевики и чтобы там перестали снабжать российской военной техникой и оружием.

Хотите, чтобы на Донбассе прекратилась война и наступило мирное время? Хотите, чтобы там перестали обстреливать города и селения?- Смотрите, сейчас в Славянске никто никого не убивает, никто не обстреливает Славянск, наступило мирное время. А ведь недавно там шла война, шел обстрел Славянска и постоянно были убийства. Почему в Славянске сейчас этого нет? Потому что оттуда ушли российско-путинские боевики со своей техникой и оружием. Вот точно так же и на Донбассе, если они оттуда уйдут и не будут поставлять туда российскую военную технику и оружие, тогда туда придет мир, перестанет обстрел городов и селений, наступит мирное время.

Это и говорит о том, что причины противостояния российско-путинских боевиков украинской армии дутые, – нет никаких бандеровцев и фашистов, терроризирующих население Украины. А есть только иллюзия, про бандеровцев и фашистов, которую вдолбили в головы душевно-больных людей российско-путинские СМИ. И теперь на основании этой иллюзии, – которая является благовидным бесовским предлогом для оправдания зла, – можно российско-путинским террористам воевать в Украине и убивать украинский народ, думая при этом, что ты воин-освободитель. Это ни что иное, как самая настоящая шизофрения, когда за иллюзию, созданную совково-путинскими СМИ в головах у людей, одержимые этой иллюзией и зазомбированные ею, готовы идти воевать и убивать.

Получается такая картина: Душевно-больные работники совково-путинских СМИ разжигают эту войну, а другие душевно-больные ловятся на эту бесовскую пропаганду и готовы идти воевать и убивать, думая при этом, что они являются борцами со злом. Что это как не типичная бесовская прелесть и обольщение, когда люди видят то, чего в реальности нет, и готовы за это идти воевать и убивать. В итоге, массовая одержимость и шизофрения, на которой играют слуги антихристовы и сатана, для достижения своих целей.

Вот так на наших глазах, сбываются слова Христа: «Наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоан.16:2). Так будет и при антихристе, когда такие же одержимые иллюзией будут убивать всех несогласных с властью антихриста, как врагов Божьих, думая при этом, что они делают Божие дело, исполняют волю Бога. Таково свойство духовной прелести и самообольщения. Ибо думая, что она делает дело Божие и служит Богу, на самом деле в реальности служит дьяволу и делает дело бесовское. Но обольщенный человек не видит этого по причине омрачения своего ума, происходящего от одержимости духом самости и гордыни. Он закрывает это видение для себя различными благовидными предлогами и самооправданиями, которые подобно навязчивым мыслям приводят ему на ум демоны и СМИ (которые в таких случаях исполняют роль демонов), приводя их не к месту, не к времени, для удобнейшего сокрытия зла и выдавания его за добро. Такое душевное состояние является погибельным для души.

Оставьте комментарий