Как входят в общение с демоном, думая что вошли в общение с Богом? 07.08.2024 от о.Серафим. Как входят в общение с демоном, но думают, что вошли в общение с Богом. О ложном покое и обольщении душевным сладострастием. Об исполнении заповедей. / 4.08.2024. Похожие записиО покинувших МП, и ипц-шниках. О воцерковлении и присоединении к Церкви.О Будде и сказках. О душевном сладострастии и бесовской прелести.О любви к Богу, сладострастии и искушении. О безгрешности на земле.О современных книжниках, фарисеях, законниках, и душевном сладострастии.Проповедь 17.05.2026.