О скорби-кресте, разрывании привязанности к страстям и смирении


О чувстве радости о скорби-кресте, о скорби от неудовлетворяемой страсти. О разрывании привязанности к страстям. Смирение – согласие с тем, что нет удовлетворения страстям. О внутреннем следовании за Христом, – без креста не увидишь Христа. О неверии помыслам от демонов. / 16.06.2018г.

Тяжесть в борьбе. О бесовских шизофренических страхованиях, и борьбе с ними


Заповеди не тяжки. Откуда тяжесть в борьбе. Практические советы по борьбе с шизофреническими бесовскими страхованиями и накручиваниями, с одержимостью животным страхом и зацикленностью на страстях. Почему мы идем на поводу у демонов. / 16.06.2018г. 

Видеоконференция 16.06.2018

О характере и его проявлениях. (12:25) Заповеди не тяжки. Откуда тяжесть в борьбе. Практические советы по борьбе с шизофреническими бесовскими страхованиями и накручиваниями, с одержимостью животным страхом и зацикленностью на страстях. Почему мы идем на поводу у демонов. (34:30) О чувстве радости о скорби-кресте, о скорби от неудовлетворяемой страсти. О разрывании привязанности к страстям. Смирение – согласие с тем, что нет удовлетворения страстям. О внутреннем следовании за Христом, — без креста не увидишь Христа. О неверии помыслам от демонов. (59:00) Скорби от страстей, так как они неудовлетворимы. (1:05:08) О проповеди другим, кровяном разгорячении, и нежелании проповедовать. (1:12:47) О празднословии. О вхождении в страсть при обличении и настрое души перед этим. (1:20:33) О христианском отношении к иноверным, язычникам; отстаивание перед ними истины.  /  16.06.2018г.