О совке и монополии жидовствующих под разными названиями.


О совке и продолжении его строительства. О ностальгирующих по совку. Почему стало лучше при конце совка. О конце совка и его продолжении. Как не дали совку перейти в экономическую свободу для народа. Обман монополии верхушки под разными видами формы правления: олигархизм, корпорация и коммунизм. О естественном положении общества, экономической свободе, и монополии жидовствующих под разными названиями. Тем, которые говорят, что при совке люди были добрее. Об остатках добра хранившегося от дореволюционного христианского воспитания. Почему становится больше жестокости. О современных героях. Чем больше разжигаются страсти в народе, тем меньше любви. / 30.08.2026.

О ереси жидовствующих, преступниках и богоборцах. Антихрист и тысячелетнее царство.


О так называемых преследованиях старообрядцев. Об искоренении ереси жидовствующих во времена преп.Иосифа Волоцкого, 15 век, и как они захватили власть уже в начале 20-го века. Как пропаганда наказания преступников царской властью выдает за преследования другой веры, умалчивая о их злодеяниях. О бандитах и преступниках, которые прикрываются просто другой верой. О просто верующих жидовствующих. Предупреждение о власти мирового жидовства и построении совка. О богоборцах, которые воюют против Христа и ведут всех к антихристу. Идеология разрушения и уничтожения. О надежде на мир и процветание, и обман с тысячелетним царством антихриста. О разных малых антихристах и лжепророках. Антихрист будет устраивать тысячелетнее царство на земле. / 30.08.2026.

О злопамятстве и воспитании незлобия. О церковных законниках.


О злопамятстве и воспитании незлобия. О церковных законниках, не разумеющих духа закона, и налагающих бремена неудобоносимые. О цеплянии за букву закона. О прощении и удалении от духовно-слепых законников. / 30.08.2026.