О цели войны и возврате совка. О некромантах, коммунизме и концлагере, о проклятии на совках.


Об уничтожении инвалидов. Цель войны: уничтожение населения и городов со всей инфраструктурой, чтобы они стали непригодными для жилья. О возвращении совка. Коммунизм – религия некромантов и разрушения. Об одержимых и бесноватых совках, которым надо все время кого-то убивать и приносить в жертву людей. О коммунизме и обществе, которые они строят. О принуждении к нарушению заповеди и ожесточении души. О возможности спасения для тех людей, которые окажутся в цифровом концлагере. Жизнь общества по страстям приведет всех в концлагерь. О наемных убийцах, которые за деньги согласны убивать людей. Как бесы доведут всех до самоуничтожения. Надо готовиться к смерти, и стараться жить по заповедям. Цель совка – захват всего мира и создание единого мирового правительства. О богоборных народах, находящихся под проклятием. Где совок приходил к власти, там уничтожал миллионы людей. Зомбирующая совковая пропаганда и общественная шизофрения. Об оправданиях зла, которое творит совковая российская армия проклятых. О богоборных народах на пути приведения всех к антихристу. Цитаты Ильина о совке. / 6.09.2026.

О жизни и искушениях во времена антихриста. О принятии и распознании антихриста и его духа.


О кнуте и прянике. О совсем другой жизни и понятиях во времена антихриста. Лицемерие – характерная черта антихриста и его духа. Все будут уловлены на душевном сладострастии. Видеть и отвергать дух антихристов может тот, кто стремится к жизни по заповедям Божьим. Как будут улавливаться на уловки антихриста, и кто их сможет обойти. Об ином уровне искушений при антихристе. Почему все примут антихриста. Кто сможет распознать антихриста просто и легко. Привязанность к добродетельным чувствам помогает устоять при обольщении антихристовом. / 6.09.2026.

Какому христианству надо учить детей. О воспитании ребенка.


Какому христианству надо учить детей, и что надо детям говорить. О воспитании ребенка. Когда страсти мучают родителей, и они изливают их на детей. Современные понятия о заповедях Божьих, и что на самом деле относится к заповедям. Христианское учение универсально, и может быть исполняемо в любых жизненных обстоятельствах. К чему надо приучать детей, чтобы и родителям потом было благо от детей. / 6.09.2026.