Ближний наговаривает, унижает, — от этого скорбь и горечь, как быть? 29.07.202502.07.2025 от о.Серафим. Ближний наговаривает, оскорбляет, унижает, — от этого скорбь и горечь, как быть? О преодолении искушения в душе, и возгревании пяти чувств. Об избавлении от жестокосердия. / 29.06.2025. Похожие записиОб осуждении осуждающих, злорадстве, и преодолении этих искушений.О любви к Богу, сладострастии и искушении. О безгрешности на земле.Об искушениях, когда тебя бесчестят, о чести и тщеславии; о прославлении от Бога.Проповедь 31.05.2026.О семье и браке. О спасении через скорби и искушения.