Как быть, когда вменили ни во что, не уважают, не считаются? 22.05.2025 от о.Серафим. Как быть, когда вменили ни во что, не уважают, не считаются, — когда нет удовлетворения моему самолюбию и гордости? Как надо смотреть на эти искушения? / 18.05.2025. Похожие записиО проповеди ближнему, бесовских искушениях и надежде на спасение.Об осуждении осуждающих, злорадстве, и преодолении этих искушений.О любви к Богу, сладострастии и искушении. О безгрешности на земле.О рождении свыше, и действиях благодати. О проповеди ближним, и тщеславии.Об искушениях, когда тебя бесчестят, о чести и тщеславии; о прославлении от Бога.