1. /
  2. Видеоконференции-2022
  3. /
  4. Видеоконференция 23.12.2022

Видеоконференция 23.12.2022

00:00 Об экстравертах и интровертах в психологии, и правильное понятие об этом. Об оправдании своих страстей под благовидным предлогом интроверта или экстраверта. О мере в развлечениях для ребенка.
16:54 О компетентности и некомпетентности в работе медика, и в общем. Надо ли говорить другому или начальнику об ошибках в работе, указывая на его некомпетентность. Как гордость может делать человека глупым, тупым.
31:50 О вере правительству, прививкам и душевной слепоте народа, невидящего происходящего. Понятие о просвещенности, прогрессе и просвещенном человеке, — современное и правильное. О современной аристократии, высшем обществе. Об омрачении умов в наше время, которое выдают за просвещение. Омрачение ума от страстей и душевная слепота.
1:01:24 Пропаганда везде по всему миру создает иллюзии и разжигает страсти. Как пропаганда приводит к омрачению ума, уничтожению и погибели.
1:08:50 Об исторических спорах в чатах. Как понять простому человеку на чьей стороне правильная история? О создании информационно-исторического хаоса в умах. Зачем доказывают правильность своего видения истории, и к чему это все ведет? Знания, страсти, омрачение ума и душевная слепота. Об истинном просвещении ума, и как это достигается? Как определять личности, которые доносят объективную и правдивую историю? Об историках и ложной истории.
1:38:37 О знаниях, компетентности и нравственности. О духовном знании.
1:44:15 Правительства проводят политику глобалистов по сокращению населения.

Оставьте комментарий