1. /
  2. Видеоконференции-2023
  3. /
  4. Видеоконференция 14.05.2023

Видеоконференция 14.05.2023

Как понимать слова: «Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит» (Матф.12:20)? О сострадательной любви Бога к человеку. О безвыходном положении, безысходности, и обращении к Богу за помощью. Как Бог хранит людей, и как люди погибают? О попущении Божием и самоуничтожении человека. Когда Бог будет хранить человека и не попустит смерти? Почему увеличивается смертность, падает деторождаемость? Зачем дана Богом человеку жизнь на земле; когда она становится бессмысленной, и когда она прекратится?
34:43 Об удерживающем внешнем и внутреннем: «Тайна беззакония… не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь» (2Фесс.2:7). — Об удерживающем внешнем — христианской империи; и об удерживающем внутреннем — спасительной благодати. Самые главные совки — глобалисты. Совок — последняя богоборная мировая империя зла, создаваемая глобалистами. Совок — из ада и ведет всех к антихристу. Отчего зависит существование человечества и жизнь на земле? Когда придет антихрист?
52:07 Почему бы всем не умирать в детстве, чтобы все уходили в Рай? О сознательном участии в блаженстве, и бессознательном. О сознании и нравственном законе в душе. О сознательном выборе добродетели и блаженстве. Об умерших не имеющих сознания. О бессмысленности греха и страстей для жизни вечной. О бессмысленности желаний, которыми одержим сатана.
1:08:11 О совковых богоборных сатанинских учениях, и христианстве антихристовом. О церквях принявших антихриста и поклонившихся ему. Совок — богоборное государство. Апостасия вышедшая наружу. Как людей загоняют в мировой совок. О современных правителях, служащих глобалистам. Какие сущности захватили глобалистов и современных правителей? Об уничтожении глобалистами населения. Как правители отправляют людей в ад. Почему глобалисты поступают как психопаты, шизофреники? Глобалисты используют всех служащих им, а затем уничтожают.
1:27:37 Бесы мучают людей, попадающих под их власть; что делать этим людям? Почему глобалисты и массовые убийцы творят мировое зло, а не живут в свое удовольствие? Почему бесы боятся ада? Как правители превращаются в демонов, и кто такие демоны? Земля превращается в преддверие ада. Реальность — мучения от страстей. Отчего зависит степень мучений? Случай с колдуньей, которая пыталась бросить колдовство. Случай Киприана и Иустинии, показывающий что бесы перед Богом никто. О крещении Симона-волхва (Деян.8:9-20); о безблагодатном крещении.
1:48:02 О получении Карлом Марксом демонического дара слова для сокрушения всех народов. Кто из известных личностей получил особенный демонический дар; как это определяется. Как в наше время получают посвящение в демоническую иерархию. Современные правители и пропаганда постоянно создают иллюзии. О создании иллюзий вируса и зомби через кино, для оправдания убийства людей и злодеяний, исходящих от правителей. О подготовке людей к принятию антихристовых чудес.

Оставьте комментарий