1. /
  2. Видеоконференции-2023
  3. /
  4. Видеоконференция 3.02.2023

Видеоконференция 3.02.2023

00:00 Протестантам: о Церкви небесной и земной, о молитве святым, о Ходатае и ходатайстве к Богу. Что такое мытарства? Мытарства и искушения, — правильные понятия о мытарствах. О явлениях духовных и небесных земными понятиями. О душевной слепоте современных книжников и толковании Св.Писания, Библии. Кому и как открывается дух и смысл Св.Писания. О ложных толкователях.
1:05:06 Религия и биология. О характере, и что может передаваться от родителей. Как передаются одни и те же страсти от родителей к детям? О душе животной, душе разумной и природе духа. Об образе Божием и подобии в человеке.
1:16:29 О душевном состоянии глобалистских правителей, элит. Цель глобалистов — разжигание в людях страстей, их уничтожение, и отправление душ в ад. Как люди думают, что ими не смогут манипулировать, и при этом попадают в манипулирование под власть демонов. Как выйти из под манипулирования демонов и глобалистов.
1:24:23 Источник Св.Писания — Божественная благодать; Его разумение и постижение. О чтении Писания через призму страстей. Страстные чувства закрывают дух Св.Писания; а чистые чувства привлекают благодать, и она открывает дух Писания. Все должно быть по Писанию, но по какому? Источник истины — благодать, Бог; а наш разум — приёмник истины. Как постигается истина? О просвещении ума и освящении чувств Божественной благодатью. О проявлениях души, — мыслительной способности, чувств и желаний. О привлечении в душу благодати.
1:47:44 Как обратно уверовать в Бога, когда теряется вера оттого, что люди и близкие умирают от войны; и как с этим смириться? О печали страстной и естественной. Душевная мука и страдания — от страстных чувств.

Оставьте комментарий