1. /
  2. Видеоконференции-2023
  3. /
  4. Видеоконференция 4.03.2023

Видеоконференция 4.03.2023

00:00 О падении Европы и всех обществ, где погрязают в явном разврате и нечестии. Душа сотворена так, что она находит удовлетворение и блаженство только в Боге. Стремление человечества к удовлетворению души и блаженству помимо Бога, приводит к разврату, извращенчеству, всякому нечестию и страданию.
17:11 О бедах и страданиях общества по причине нераскаянности. О вине глобалистов и общества в уничтожении населения, и причинах происходящего. О политике современных правительств и глобалистов. Почему ничего не меняется и общество не сопротивляется. Почему такая власть? 
31:50 Как относиться к тому, когда возникает возможность иметь больше материальных благ? О вложениях в банк вечности. Сребролюбие ожесточает душу, милосердие и сострадание — размягчает. О милостыне нуждающемуся. Добродетели — вечные сокровища души. О нестабильности на земле, и стабильности в жизни вечной. Как совершать милостыню и милосердие с пользою для души. Об избавлении от душевного ожесточения. Борец за общественную справедливость оказывает милосердие всему обществу. О равнодушии в народе к страдающим от властей, в борьбе за общественную справедливость. 
1:00:05 Как мужчине вести себя на работе в женском коллективе, при шутках от женщин сексуального характера. 
1:01:36 О свободе и безопасности в совке. О причинах лучшей жизни в совке, во времена брежневского застоя. Откуда была нравственность в совке,  и о последствиях советского воспитания. Совок строил общество на гордом духе, и воспитывал фарисеев. Путинская власть возвращает совок. Все хотящие вернуть совок — идут против всего человечества, хотят вернуть концлагерь. Брежневские времена — это начало ухода от совка. О дефицитах, коррупции, блате и воровстве при совке. О душевно-слепых, которые не видели происходящего в совке, и теперь его защищают. О стукачестве, доносительстве и ломании судеб при совке. Старое поколение, воспитанное при совке в духе фарисейском, способствовало приведению всех к тому, что сейчас есть. О бесплатной медицине и т.п. при совке. Совок приучал и приучает народ к получение еды только от правительства. О стукачах при совке, которые должны были доносить. 

Оставьте комментарий