Обман социализма-монополизма. Система совка


Обман социализма-монополизма. При царе, до революции, не было государственной монополии, а было господство среднего и малого бизнеса. Относительная свобода под конец совка. Экономическая монополизация при социализме и олигархизме – делает народ нищим. Коммунизм – делает всех рабами. Система совка, – это утопия, ведущая всех к самоуничтожению. / 21.04.2018г.

Власть маньяков


Как постепенно наступает тоталитарная диктатура и уничтожается народ. Эта власть правит через насаждение животного страха в народе. Как в карательных органах и у власти становятся одержимыми и бесноватыми, превращаются в маньяков, терроризирующих население. Как маньяки сатаны, будучи у власти, вовлекают в погибельный грех, заставляют сжигать свою совесть, предать душу дьяволу и отправить ее в ад. Карательная сатанинская система, стоящая на службе у сатаны. Власть душевнобольных маньяков. / 21.04.2018г.

Видеоконференция 21.04.2018 — 2

Как постепенно наступает тоталитарная диктатура и уничтожается народ. Эта власть правит через насаждение животного страха в народе. Как в карательных органах и у власти становятся одержимыми и бесноватыми, превращаются в маньяков, терроризирующих население. Как маньяки сатаны, будучи у власти, вовлекают в погибельный грех, заставляют сжигать свою совесть, предать душу дьяволу и отправить ее в ад. Карательная сатанинская система, стоящая на службе у сатаны. Власть душевнобольных маньяков. (37:22) Обман социализма-монополизма. При царе, до революции, не было государственной монополии, а было господство среднего и малого бизнеса. Относительная свобода под конец совка. Экономическая монополизация при социализме и олигархизме — делает народ нищим. Коммунизм – делает всех рабами. Система совка, — это утопия, ведущая всех к самоуничтожению.