Общественные изменения


Почему не получается изменить жизнь общества к лучшему, каковы причины, и что надо для изменения. Об общественной слепоте, пробуждении или уничтожении. Демоны через страсти ведут всех к антихристу. / 19.05.2018г.

Власть бесноватых, совок, монополизация, социализм


У власти самые бесноватые. Нераскаянность общества. Отсутствие осуждения совка и утопия социализма, его возвращение и геноцид народов. Утопические системы экономической монополизации, – государственная при социализме, олигархическая, корпорация над государством. Нормальное состояние общества, экономическая свобода и народный капитализм. Создание общемирового совка, мир идет к погибели. Утопические идеи о перенаселении и нехватке энергии, путь к выживанию общества. Обман различных видов монополизации, – погибель для общества. / 19.05.2018г.

О свободе греха и нравственных границах. Путь к самоуничтожению


О цели мировой власти, ее политике и навязывании ею греха. О свободе греха и рамках нравственной свободы в обществе. О нравственных границах, заложенных Богом в природу естества человеческого, и о борьбе власти и общества с Богом через стирание этих границ. Путь общества к самоуничтожению, и ад на земле. / 19.05.2018г.

Видеоконференция 19.05.2018 — 2

О цели мировой власти, ее политике и навязывании ею греха. О свободе греха и рамках нравственной свободы в обществе. О нравственных границах, заложенных Богом в природу естества человеческого, и о борьбе власти и общества с Богом через стирание этих границ. Путь общества к самоуничтожению, и ад на земле. (19:39) У власти самые бесноватые. Нераскаянность общества. Отсутствие осуждения совка и утопия социализма, его возвращение и геноцид народов. Утопические системы экономической монополизации, — государственная при социализме, олигархическая, корпорация над государством. Нормальное состояние общества, экономическая свобода и народный капитализм. Создание общемирового совка, мир идет к погибели. Утопические идеи о перенаселении и нехватке энергии, путь к выживанию общества. Обман различных видов монополизации, – погибель для общества. (1:02:07) Почему не получается изменить жизнь общества к лучшему, каковы причины, и что надо для изменения. Об общественной слепоте, пробуждении или уничтожении. Демоны через страсти ведут всех к антихристу.

О внешнем виде в обществе, на пляже, о фигуре

Аноним: Батюшка, разъясните, пожалуйста, как верно понимать слова ап. Павла о непокровении женами глав в церкви (1Кор.11, 2–16), учитывая современные обстоятельства, чтобы не впадать в обрядоверие и законничество?