О либерализме естественном и греховном


О современном понимании слова либерализм. О либерализме как свободе естественной людям по природе, в границах природы сотворенной Богом; и о либерализме как свободе греха, нечестия и порока. / 16.09.2022г.

О пути исповедничества и борьбе с совковыми глобалистами


О нашем отношении к новомученикам и исповедникам российским, и к мученику царю Николаю II. О пути исповедничества с приходом совковой власти, появлении катакомбников. О катакомбном епископе Варнаве Беляеве в Киеве. О ереси антихристовой последних времен. О воспитании фарисеев с 1990-хгодов, которые приведут всех к антихристу. О белой армии, воевавшей с совковыми глобалистами и борьбе с ними сейчас. О видении смерти белых воинов на поле битвы. О спасении в борьбе с мировым совком и совками глобалистами. / 16.09.2022г.

О войне, и о приходе совка


О войне в Украине, развязанной путинской властью. О цели глобалистов. Как совок пришел в России в 1920-х годах, так и теперь он идет во всем мире. / 16.09.2022г.

Совок — это зло


Кто является предателем в войне России с Украиной. Совок — зло, его нельзя поддерживать. Совок всегда создает иллюзии, обманывает и ведет к погибели. Цель совка — мировая революция, глобализм. Мировые глобалисты являются совками. Совок — сатанинская система, которая всех только использует, а потом уничтожает. Обман путинских совков, несущих войну и уничтожающих население. О терроризме совковых путинских войск. Почему все это происходит? Всем поддерживающим совок и хотящим его вернуть. О совке, который насаждают в Америке и Европе. О хождении по замкнутому кругу совка. Призыв к народу о ненависти к совку, его системе и идеологии. О приходе совка, создании искусственного голода и геноциде народа. О создании карантинных концлагерей, построении совка 2.0 в Китае и по всему миру. Об ежемесячном Универсальном Базовом Доходе (УБД) — полной зависимости от государства. / 16.09.2022г.

Правильное понятие о предательстве и родине


Правильное понятие о предательстве. Как появилось зло. Критерий определения предательства. О предательстве греховном и спасительном. Понятие о родине. Родина и правительство. О предателях родины и исповедниках правды. О богоборном совке, его цели и соучастие в его богоборчестве. О предательстве Бога. О верности родине, людям, и верности Богу. / 16.09.2022г.

Видеоконференция 16.09.2022

00:00 Правильное понятие о предательстве. Как появилось зло. Критерий определения предательства. О предательстве греховном и спасительном. Понятие о родине. Родина и правительство. О предателях родины и исповедниках правды. О богоборном совке, его цели и соучастие в его богоборчестве. О предательстве Бога. О верности родине, людям, и верности Богу.
43:15 Кто является предателем в войне России с Украиной. Совок — зло, его нельзя поддерживать. Совок всегда создает иллюзии, обманывает и ведет к погибели. Цель совка — мировая революция, глобализм. Мировые глобалисты являются совками. Совок — сатанинская система, которая всех только использует, а потом уничтожает. Обман путинских совков, несущих войну и уничтожающих население. О терроризме совковых путинских войск. Почему все это происходит? Всем поддерживающим совок и хотящим его вернуть. О совке, который насаждают в Америке и Европе. О хождении по замкнутому кругу совка. Призыв к народу о ненависти к совку, его системе и идеологии. О приходе совка, создании искусственного голода и геноциде народа. О создании карантинных концлагерей, построении совка 2.0 в Китае и по всему миру. Об ежемесячном Универсальном Базовом Доходе (УБД) — полной зависимости от государства.
1:15:39 О войне в Украине, развязанной путинской властью. О цели глобалистов. Как совок пришел в России в 1920-х годах, так и теперь он идет во всем мире.
1:24:03 О нашем отношении к новомученикам и исповедникам российским, и к мученику царю Николаю II. О пути исповедничества с приходом совковой власти, появлении катакомбников. О катакомбном епископе Варнаве Беляеве в Киеве. О ереси антихристовой последних времен. О воспитании фарисеев с 1990-хгодов, которые приведут всех к антихристу. О белой армии, воевавшей с совковыми глобалистами и борьбе с ними сейчас. О видении смерти белых воинов на поле битвы. О спасении в борьбе с мировым совком и совками глобалистами.
1:38:30 Об оскорбительном прозвище, когда тебя оскорбляют.
1:41:07 О современном понимании слова либерализм. О либерализме как свободе естественной людям по природе, в границах природы сотворенной Богом; и о либерализме как свободе греха, нечестия и порока.
1:45:52 Когда произойдет конец света, конец истории жизни человечества на земле. Как Господь будет идти на Страшный суд.