О посвящении в демоническую иерархию и создании иллюзий


О получении Карлом Марксом демонического дара слова для сокрушения всех народов. Кто из известных личностей получил особенный демонический дар; как это определяется. Как в наше время получают посвящение в демоническую иерархию. Современные правители и пропаганда постоянно создают иллюзии. О создании иллюзий вируса и зомби через кино, для оправдания убийства людей и злодеяний, исходящих от правителей. О подготовке людей к принятию антихристовых чудес. / 12.05.2023г.

Бесы мучают людей, и мучения от страстей


Бесы мучают людей, попадающих под их власть; что делать этим людям? Почему глобалисты и массовые убийцы творят мировое зло, а не живут в свое удовольствие? Почему бесы боятся ада? Как правители превращаются в демонов, и кто такие демоны? Земля превращается в преддверие ада. Реальность — мучения от страстей. Отчего зависит степень мучений? Случай с колдуньей, которая пыталась бросить колдовство. Случай Киприана и Иустинии, показывающий что бесы перед Богом никто. О крещении Симона-волхва (Деян.8:9-20); о безблагодатном крещении. / 12.05.2023г.

Мировой совок, правители и уничтожение людей


О совковых богоборных сатанинских учениях, и христианстве антихристовом. О церквях принявших антихриста и поклонившихся ему. Совок — богоборное государство. Апостасия вышедшая наружу. Как людей загоняют в мировой совок. О современных правителях, служащих глобалистам. Какие сущности захватили глобалистов и современных правителей? Об уничтожении глобалистами населения. Как правители отправляют людей в ад. Почему глобалисты поступают как психопаты, шизофреники? Глобалисты используют всех служащих им, а затем уничтожают. / 12.05.2023г.