О слушании музыки, приятности и сладострастии. 09.05.2026 от о.Серафим. О слушании музыки, естественном чувстве приятности и сладострастии. / 2.05.2026.#музыка Похожие записиКто правит миром. Война, уничтожение и Стоп войне. Пропаганда, борьба и страх Божий.О маловерии и добродетельных чувствах, при трудностях и проблемах. О смущении.Об обличении ближнего в духе кротости и смирения.О теплохладности, силе ревности и решимости. О покое ложном и истинном, о чувстве кротости.О воспитании ребенка и бесхребетном смирении, борьбе за правду и справедливость.