Кто виноват в происходящем в России и во всем мире

Оглавление: Кто виноват в происходящем в России и во всем мире О крайностях и борьбе с жидовством Кто виноват в происходящем в России и во всем мире Аноним: Как по вашему мнению виноваты евреи в том что в России происходит? О.Серафим: Просто обвинять евреев это не верно, так как еврейский народ тут не при чем. …

Ещё

О талмудических иудаистах, жидовстве и евреях

Оглавление: Что обозначают слова: жид, жидовство, жидовствующие, мировое жидовство. Обличение обманов и подлогов новозаветного талмудического иудаизма. Жидовствующие и еврейский народ, национальность. Против еврейской мафии. Что обозначают слова: жид, жидовство, жидовствующие, мировое жидовство. В христианской литературе термин жиды, по своему смыслу и значению, относится не к национальности еврей, а к последователям новозаветного талмудического иудаизма. Так как …

Ещё

О Талмуде. Иудаистские фарисеи и законники

Оглавление: О Талмуде для гоев и для иудаистов. Иудаистские фарисеи и законники. О Талмуде для гоев и для иудаистов. Аноним: Некоторые говорят, что в Талмуде ничего такого страшного нет? О.Серафим: Есть Талмуд для ешивы (школа для истинных иудаистов), а есть для гоев, для всех остальных. И в Талмуде для гоев нет многого из того, что …

Ещё

Неудавшиеся мессии – машиахи новозаветного иудаизма

Аноним:  У меня есть информация, по мне, источнику можно доверять, но это мне, могу ошибаться. Но проверить в интернете не удалось, во время СССР не афишировалось, то, что люди, которые там были в 1962 году, слышали, как по радио объявили по всему израилю, что родился машиах и нарекли имя ему Эмануил. Ему уже 50+ если …

Ещё

Ожидание политического мессии

Аноним: Только не можем мы не сокрушатся видя апостасию в действии. И для меня лично человека стремящегося жить в духе но еще душевного, слова о воскресении Серафима изливают на сердце тепло. Да и не может русский не ждать освобождения от рабства и прихода законной власти. Как в семье когда разлад, чадо страждут, так сейчас на …

Ещё