Как общаться с теми, кто заражен совковой пропагандой


Как общаться с теми, кто заражен совковой пропагандой. Как объяснять ребенку, когда им в школе внушают совковую пропаганду. / 27.03.2022г.

О даре чудотворения и чудесах


О даре чудотворения, исключительном действии промысла Божия и общем порядке. Как распознаются дары Божии от даров бесовских. О дарах внешних для Церкви, и дарах которые могут быть только в Церкви. О даре большем — любви. О бесовских дарах. Ради чего Господь подавал дары чудотворения. Как духи творят чудеса, и о бесовских чудесах под конец времен. Об отношении святых к чудесам, и бесовских явлениях для обольщения. Бесы могут являться в виде Матери Божией. Колдуны, экстрасенсы не могут вызывать святых, они вызывают только бесов. Как святые различали явления Божии от явлений бесовских. Общее положение в Церкви по отношению к всякого рода чудесам. / 27.03.2022г.

О светлой радости, благодати и душевном сладострастии.


О чувстве светлой радости, даре благодати и душевном сладострастии. О вИдении вменения себе. / 27.03.2022г.

Видеоконференция 27.03.2022

00:00 О чувстве светлой радости, даре благодати и душевном сладострастии. О вИдении вменения себе.
12:50 О даре чудотворения, исключительном действии промысла Божия и общем порядке. Как распознаются дары Божии от даров бесовских. О дарах внешних для Церкви, и дарах которые могут быть только в Церкви. О даре большем — любви. О бесовских дарах. Ради чего Господь подавал дары чудотворения. Как духи творят чудеса, и о бесовских чудесах под конец времен. Об отношении святых к чудесам, и бесовских явлениях для обольщения. Бесы могут являться в виде Матери Божией. Колдуны, экстрасенсы не могут вызывать святых, они вызывают только бесов. Как святые различали явления Божии от явлений бесовских. Общее положение в Церкви по отношению к всякого рода чудесам.
52:52 Как Апостолы видели нетварный свет на горе преображения.
55:34 Как общаться с теми, кто заражен совковой пропагандой. Как объяснять ребенку, когда им в школе внушают совковую пропаганду.