Омрачение ума и совковая пропаганда


Жизнь по страстям омрачает душевные очи. Равнодушие и немилосердие приводит к душевному ожесточению и омрачению ума. Почему люди не видят ложь совковой пропаганды. Заповедь об общественной справедливости, и советская революция 1917г. Совковая пропаганда разжигает страсти и ненависть к всем несогласным. Сребролюбие приводит к немилосердию. / 10.04.2022г.

Глобалисты и совок во всем мире


Глобалистская элита хочет насадить совок во всем мире. О противостоянии между глобалистами и совками. О совковой пропаганде при советской власти и сейчас; ее целях. Что такое коммунизм. / 10.04.2022г.

О Советской церкви, Московской Патриархии.


«О Советской церкви», проф.Ивана Ильина, с пояснениями. О Московской Патриархии, провокаторах и пропагандистах. / 10.04.2022г.

Видеоконференция 10.04.2022

00:00 "О Советской церкви", проф.Ивана Ильина, с пояснениями. О Московской Патриархии, провокаторах и пропагандистах.
48:55 Глобалистская элита хочет насадить совок во всем мире. О противостоянии между глобалистами и совками. О совковой пропаганде при советской власти и сейчас; ее целях. Что такое коммунизм.
1:03:43 Жизнь по страстям омрачает душевные очи. Равнодушие и немилосердие приводит к душевному ожесточению и омрачению ума. Почему люди не видят ложь совковой пропаганды. Заповедь об общественной справедливости, и советская революция 1917г. Совковая пропаганда разжигает страсти и ненависть к всем несогласным. Сребролюбие приводит к немилосердию.