Протестантам о почитании святых


Протестантам о почитании святых. Святые живы у Бога, они как и ангелы служат различными дарами людям. Просьбы о молитвах к святым и живущим на земле христианам. / 2.12.2022г.

Почему нельзя ходить в Московскую Патриархию?


Можно ли к современной ситуации применить слова "На Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте" (Матф.23:2,3)? Ходящие в Московскую Патриархию становятся не лучше, а хуже, так как их воспитывают фарисеями. Почему нельзя ходить в Московскую Патриархию. Протестанты, исповедуя хилиазм, готовы к принятию антихриста. / 2.12.2022г.

Духовное видение и благовидные предлоги. О Московской Патриархии


Как определяется где надо человеку смириться, уступить, а где нет? Правильное духовное видение зависит от чистоты душевного ока, от чистоты чувств. О благовидных бесовских предлогах. Чекисты создали Московскую Патриархию для дискредитации и уничтожения православия, чтобы обманывать народ и отторгать его от христианства, от веры в Бога, ведя всех к антихристу. / 2.12.2022г.

О христианстве и исследовании Св.Писания


Надо читать толкования на Св.Писание или нет? Об исследовании Св.Писания, ради чего это нужно? О христианстве как духе и жизни. Что значит быть христианином? Наша борьба со страстями и духами злобы поднебесной (Еф.6:12) ? Можно ли христианину вести внешнюю борьбу за правду и противостоять внешнему злу? О христианском смирении. / 2.12.2022г.

О разумении Св.Писания и толкованиях Апокалипсиса


О разумении Св.Писания и Апокалипсиса. О современных ложных толкованиях Апокалипсиса и толкователях. Об отдельных моментах книги Апокалипсиса. / 2.12.2022г.

Видеоконференция 2.12.2022

00:00 О разумении Св.Писания и Апокалипсиса. О современных ложных толкованиях Апокалипсиса и толкователях. Об отдельных моментах книги Апокалипсиса.
21:30 Надо читать толкования на Св.Писание или нет? Об исследовании Са.Писания, ради чего это нужно? О христианстве как духе и жизни. Что значит быть христианином? Наша борьба со страстями и духами злобы поднебесной (Еф.6:12) ? Можно ли христианину вести внешнюю борьбу за правду и противостоять внешнему злу? О христианском смирении.
47:34 Как определяется где надо человеку смириться, уступить, а где нет? Правильное духовное видение зависит от чистоты душевного ока, от чистоты чувств. О благовидных бесовских предлогах. Чекисты создали Московскую Патриархию для дискредитации и уничтожения православия, чтобы обманывать народ и отторгать его от христианства, от веры в Бога, ведя всех к антихристу.
57:48 О словах "На Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают" (Матф.23:2,3). Можно ли применить эти слова к современной ситуации? Ходящие в Московскую Патриархию становятся не лучше, а хуже, так как их воспитывают фарисеями. Почему нельзя ходить в Московскую Патриархию. Протестанты, исповедуя хилиазм, готовы к принятию антихриста.
1:11:22 Протестантам о почитании святых. Святые живы у Бога, они как и ангелы служат различными дарами людям. Просьбы о молитвах к святым и живущим на земле христианам.