Что такое совок на самом деле?


Что такое совок на самом деле? Совок это просто другая форма правления или что-то иное? О душевном состоянии власти в совке, наверху и на местах. О совковой революции и всех ее признаках, происходящих сейчас во всем мире, под названием Великая перезагрузка. О путинской власти, исполняющей планы совковых глобалистов по разжиганию мировой войны. О передовых отрядах глобалистов. О создании мирового технократического совка. Как совки приходят к власти везде, и об оклеветании ими истории всех народов. О почерке совка. Как совки создают противоречия в народе и сеют ненависть. Весь мир ведут в концлагерный совок. Социальный рейтинг и бесплатная работа в концлагере за еду. / 17.12.2022г.

О пропагандистах, и их погружении во зло


О грехе хулы на Духа Святого. О пропагандистах, — их погружении во зло, впадении в шизофрению, сумасшествие и бесноватость. / 17.12.2022г.

О молитве за власть антихристову?


Можно ли молиться за бесов, за власть в духе антихристовом и служащих ей? О молитве общецерковной за власть. / 17.12.2022г. / 17.12.2022г.

Видеоконференция 17.12.2022

00:00 Можно ли молиться за умерших в ереси или в заблуждении?
03:46 Можно ли молиться за бесов, за власть в духе антихристовом и служащих ей? О молитве общецерковной за власть.
14:05 О грехе хулы на Духа Святого. О пропагандистах, — их погружении во зло, впадении в шизофрению, сумасшествие и бесноватость.
24:09 Что такое совок на самом деле? Совок это просто другая форма правления или что-то иное? О душевном состоянии власти в совке, наверху и на местах. О совковой революции и всех ее признаках, происходящих сейчас во всем мире, под названием Великая перезагрузка. О путинской власти, исполняющей планы совковых глобалистов по разжиганию мировой войны. О передовых отрядах глобалистов. О создании мирового технократического совка. Как совки приходят к власти везде, и об оклеветании ими истории всех народов. О почерке совка. Как совки создают противоречия в народе и сеют ненависть. Весь мир ведут в концлагерный совок. Социальный рейтинг и бесплатная работа в концлагере за еду.
58:47 Пропаганда покрывает совок, а злом выставляет только фашизм. Всех кто против власти совка будут называть фашистами.
1:04:46 Как власть приучает народ к покорности и повиновению. Конечная цель — загнать всех в концлагерь. Что будет, если народ будет слушать власть и выполнять ее требования? За что людям надо бороться? Об экономической монополии государства, разрушении малого и среднего бизнеса, и цифровой валюте.
1:20:35 О борьбе совков с Богом и христианством. Зачем совки заставляют всех людей топтать и сжигать свою совесть? Совковая антихристова власть навязывает всем волю бесовскую, но выдает это все за волю Бога. Что такое благовидные бесовские предлоги? Как зло, волю бесовскую, прикрывают цитатами из Св.Писания или Св.Отцов, чтобы всех обмануть и погубить.
1:31:55 Обвинения фарисеев на Христа, — в богоборчестве, гордости и богохульстве. В том же самом будут обвинять последних христиан новозаветные фарисеи. О фарисейских церковных организациях, вошедших в слияние с властью антихристовой. О совковом фанатизме, ненавидящем всех кто против него.