О покаянии в страсти пьянства, сладострастии и мере в алкоголе. 26.01.202626.01.2026 от о.Серафим. Если выпил, но не перепил, то можно ли потом молиться? О покаянии в страсти пьянства. О телесном сладострастии в страсти алкоголизма. О мере в алкоголе, и кому лучше вообще не пить. / 17.01.2026.#алкоголь #пьянство #алкоголизм Похожие записиОб осуждении осуждающих, злорадстве, и преодолении этих искушений.О детской психологической травме, ее причинах, и избавлении от нее.О покинувших МП, и ипц-шниках. О воцерковлении и присоединении к Церкви.О порядочности, и понятиях о совести. Куда ведет совесть и пренебрежение ею.О благодати авансом, и отношении к дару благодати.