Надо не бояться скорби. О чувстве упования и твердости. 08.08.2025 от о.Серафим. Надо не бояться скорби в борьбе со страстью, она пройдет; о бесовских страхованиях при этом. О чувстве упования на Бога. О твердости, мужественности стояния в заповеди, в добродетели. / 2.08.2025. Похожие записиО наказании страданиями и мучениями за убийства гражданских, еще в этой жизни.О невменении себе, и почему не получается в борьбе со страстью. О страсти высокоумия.О смертных грехах и проклятии за нападение на другие страны и убийства. Об отказе от соучастия.Об искушениях и борьбе со страстями везде. О главных страстях и решении проблем.Как спасти душу попавшим на СВО. О совках, МП и правителях. О духовных законах.