Как быть, если ближний вошел в раздражение, гнев? 30.10.202530.10.2025 от о.Серафим. Как быть, если ближний вошел в сильное раздражение, гнев? О любви к ближнему, когда он ведет себя как враг. / 26.10.2025.#ближний #искушение Похожие записиО проповеди ближнему, бесовских искушениях и надежде на спасение.Об осуждении осуждающих, злорадстве, и преодолении этих искушений.О любви к Богу, сладострастии и искушении. О безгрешности на земле.Об искушениях, когда тебя бесчестят, о чести и тщеславии; о прославлении от Бога.Проповедь 31.05.2026.