1. /
  2. Видеоконференции-2022
  3. /
  4. Видеоконференция 24.09.2022

Видеоконференция 24.09.2022

00:00 О верности Богу, совести и заповедям вплоть до смерти. Страсти гасят веру и приводят к душевной слепоте. О смирении перед дьяволом в наше время. О борьбе за выживание, приводящей к вечной погибели. О пропагандистах ведущих народ к погибели, и пропаганде разжигающей страсти. О разжигании ненависти, злобы и гордыни, по национальному признаку. Об уничтожении населения правительством, мировой глобалистской элитой, прививками, войной и карантинными концлагерями. Как пропаганда и антихристова власть убивает души и отправляет их в ад. О настрое духа воина при сопротивлении нападающим врагам. Как люди становятся соучастниками зла, но не видят этого. Как люди попадают под власть демонов. Надо спасать свою душу. Украинскому воину.
1:00:47 Что делать и как быть российским военным и мобилизованным? Не надо бояться встать на путь исповедания правды и удовлетворения совести, и быть готовым за это пострадать. Иллюзия совковой пропаганды в головах, ведущая в ад. Кого надо бояться, а кого нет. О настрое духа необходимом для страдания за правду Божию.
1:16:56 О животном страхе телесной смерти, и чем его надо поборать на пути исповедания правды. О чувствах необходимых для страдания за правду Божию. О борьбе за выживание, приводящей к антихристу. О принятии антихриста. О верности вплоть до смерти. Об утешении естественном и от благодати во время страданий за правду Божию. Кто может пойти по такому пути? Господь не оставит, Он говорит не бойся, и не даст искушения превыше силы. Пример страдания прав.Иова.

Оставьте комментарий