1. /
  2. Видеоконференции-2022
  3. /
  4. Видеоконференция 27.11.2022

Видеоконференция 27.11.2022

00:00 О прививках ковид-19; их воздействие на организм и смертность от них. Обман и молчание официальных СМИ, и их соучастие в уничтожении прививками населения.
20:17 Как бесы и пропаганда СМИ обманывают людей, задействуя мнительность, и выдают реальность за иллюзию, а иллюзию за реальность. Как глобалистские СМИ создают общественное мнение, и как все верят в него. О душевной слепоте и омрачении ума, невидящих происходящего. Пропагандисты — служители сатаны; их целью является разжигание в людях страстей и уничтожение их. К чему приводит борьба за правду и справедливость, когда борцы одержимы ревностью не по разуму и другими страстями. О майдане. О путинском совке, развязавшем войну, и как люди становятся соучастниками преступления. О принесении в жертву совковому молоху всего населения. О насаждении совка по всему миру. Надо поддерживать американских и европейских патриотов, которые ведут борьбу против мирового глобалистского совка. Как глобалистская пропаганда отвлекает внимание от борьбы с мировым совком, навязывает нечестие и разврат народам Америки и Европы, и одновременно разжигает ненависть к ним. Как пропагандисты создают общественное мнение, и эту иллюзию выдают за реальность. О разжигании ненависти по национальному признаку. Глобалистские пропагандисты разных стран работают по одним тем же методичкам. Как собачатся в чатах, и что это порождает.
1:01:45 Как пропагандисты разжигают страсти, доводят до одержимости и отправляют в ад. О цели пропагандистов и этой войны. Как совок втягивает в смертный грех и погибель души. Как пропаганда разжигает ненависть между народами? Обман пропаганды, обвиняющей в злодеяниях россиян Пушкина, Достоевского и других писателей классиков; их ниспровергнут, а вместо этого будет совок. В каждом народе есть злые и добрые, пропагандисты находят только злодеяния у другого народа и тиражируют их, — для того, чтобы разжечь ненависть, злобу и пожар войны. Что надо делать для погашения пожара войны?
1:23:10 Об иллюзии покаяния, и что такое покаяние? За что нас постигают война, страдания, уничтожение населения и все бедствия? О покаянии при внешних скорбях и страданиях. Как мученики и Христос проходили внешние страдания и скорби? В каких душевных чувствах нам надо проходить беды, скорби и страдания? Как люди и народы оказываются под властью сатаны? О покаянии как жизни по заповедям Божиим. Каких людей Бог хранит, а каких нет. Когда Бог придет народу на помощь?
1:43:06 О правильной душевной реакции по отношению к тем, кто верит совковой пропаганде. О тех, кто реагирует страстными чувствами на тех, кто верит злу, обману и соучаствует во зле. О душевной слепоте и различном душевном состоянии тех, кто верит пропаганде, и не видит лжи и обмана пропагандистов. О духовном законе: когда люди воспринимают злодеев за спасителей, то эти злодеи должны их наказать, чтобы они прозрели.
2:00:44 Цель совковых адептов зла, — не просто телесно уничтожить людей, но именно заставить их сотворить грех, злодеяние, чтобы отправить их души в ад. О покаянии перед Богом, посреди всех бедствий и страданий.

Оставьте комментарий