Об убийцах, которые нападают на другие страны и убивают гражданских. Совковая пропаганда все время лжет и обманывает. О советских военных, убивавших гражданское население в разных странах. О сво-шниках идущих в ад, и мучениках, которые отказываются от участия в СВО. Об узниках совести. Как борясь за правду и справедливость можно стать исповедником или мучеником, и прийти к спасению? Как совковая пропаганда пытается представить войну России с Украиной, и кто ей в этом помогает? Об омрачении и духовной слепоте, о самооправдании, нераскаянности и ожесточении.
22:51 О корысти, желании иметь, естественных, греховных и добродетельных. О желаниях и чувствах, естественных и греховных. О духовных состояниях: раб, наемник и сын. Как понимать: «Начало мудрости — страх Господень» (Прит.1:7). О добродетели — страхе Божием. Что происходит с обществом, когда у людей исчезает страх Божий? О любви по естеству, и любви как даре благодати Божией. О духовном совершенстве. Ложное учение о желании в буддизме.
46:10 О терпении и смирении, естественных, греховных и добродетельных. Понятия о грехе и добродетели. Страсть и добродетель рождаются из одного и того же естественного чувства. Какому смирению и терпению учили Святые? О ложном смирении и терпении. Пример Христа не смирявшегося с фарисеями и законниками. О смирении бесовском. Московская Патриархия учит смирению бесовскому, и заражает духом антихристовым. Кто через страдания и мучения спасается, а кто погибает и уходит в ад. О мучениках и лжемучениках. Об отношении к страданиям, правильном и неправильном. Пример двух разбойников, пострадавших на кресте. Об алчущих и жаждущих пути правды и истины. В Московской Патриархии нет правильной борьбы со страстями, — там понятия извращены. Об исчезновении истины путем подмены понятий в умах у людей.
1:18:10 Коммуна появилась при первых христианах или при марксистах? Чем отличаются первые христиане от марксистов-социалистов? Что такое коммуна? О глобалистском коммунизме и совке. О коммуне -концлагере глобалистов. О добровольных пожертвованиях и взаимопомощи христиан. Как коммунистическая верхушка устраивает всеобщий лохотрон, присваивая все себе, а остальных делает нищими и рабами.
1:22:48 Стоп войне, — надо всем выступать за остановку войны, перемирие, переговоры, иначе народ Украины будет уничтожен. Правительство Зеленского с путинской властью заодно, — их цель. О путинской власти и глобалистской верхушке. О хотящих продолжать войну. О движении народов за перемирие, стоп войне, и что надо делать, чтобы остановить войну? Правители правят народами через создание общественного мнения, при помощи пропаганды. Зеленский создает концлагерный совок. О настрое духа и когда придет помощь от Бога.
- /
- Видеоконференции-2025
- /
- Видеоконференция 23.11.2025.