Истоки зла (Тайна коммунизма)

И. Володский Оглавление: Тайна коммунизма Теоретики коммунизма Ленин — «гениальный» практик сатанинского разрушения Терроризм и предательство большевиков Деньги за предательство России Ленин возвращает свои долги Германии Массовый террор и классовая борьба пролетариата по Ленину Богоборчество Ленина Смерть грешников люта (Пс. 33) Убийство Императора Николая II и Его Семьи Свидетельские показания В данной работе использованы источники: …

Ещё

Истоки зла (Тайна коммунизма) — аудио

Оглавление: 1. Тайна коммунизма. 2. Теоретики коммунизма. 3. Ленин — «гениальный» практик сатанинского разрушения. 4. Терроризм и предательство большевиков. 5. Деньги за предательство России. 6. Ленин возвращает свои долги Германии. 7. Массовый террор и классовая борьба пролетариата по Ленину. 8. Богоборчество Ленина. 9. Смерть грешников люта (Пс. 33).

В текстовом варианте здесь.

Ещё

Видео-беседа 14.01.2018


О христианской нравственности и заповедях Божьих. Об очищении естественных чувств, — ненависти, гнева, равнодушия, смирения и других, — от примеси первородного греха. Место, время, мера и добродетель. Как в МП и подобных ей страсти выдают за добродетели, и о благовидных бесовских предлогах. О душевном вИдении и прозрении. (41:13) О случайном убийстве, о страдании за заповедь и стоянии за правду.  /  14.01.2018г.