Семья как средство для спасения


О свободе и бременах неудобоносимых. О жизненных перипетиях, свободном произволении, нравственном выборе и последствиях. Семья как средство для спасения. Естественная любовь в семье как средство для воспитания истинной любви. Об изречениях Св.Отцов. /  18.01.2019г.

О феминистском движении, извращениях и самоуничтожении


О феминистском движении, раньше и сейчас. Противоестественные грехи ведут общество к самоуничтожению. О женской ответственности. /  18.01.2019г.

Отношения в семье, первенство и разводы


О подкаблучниках и семье с точки зрения Мужского Движения. Об отношениях между мужем и женой с христианской точки зрения. О желании первенства в семье, и христианском воспитании ближнего, мужа или жены. О том, чтобы уступать в несущественном, и как настаивать на своем. Причина разводов и разрушения семьи. Как завоевать первенство по христиански. /  18.01.2019г.

О самоубийствах. О скорбях в семье и одиночестве, под конец времен


О статистике самоубийств среди мужчин и женщин. Об искушениях при совместной жизни и одиночестве; о скорбях под конец времен. О нежелании вступить в брак из-за гордости, и к чему это приведет. /  18.01.2019г.

О проблемах семьи, о законе и разведенных. Об исчезновении патриархального общества


Продолжение разговора на тему проблем современной семьи. Из чего исходят заповеди, и зачем они даны. О правильном понимании заповеди, что нельзя жениться на разведенной или замуж выходить за разведенного (Мф.19, 9). О разумении закона, его сути, и отношении к закону. Кто виноват в ненормальной семейной жизни. Почему исчезло патриархальное общество? О необходимости свободы при усилении гордыни в обществе. /  18.01.2019г.

Видеоконференция 18.01.2019

Продолжение разговора на тему проблем современной семьи. Из чего исходят заповеди, и зачем они даны. О правильном понимании заповеди, что нельзя жениться на разведенной или замуж выходить за разведенного (Мф.19, 9). О разумении закона, его сути, и отношении к закону. Кто виноват в ненормальной семейной жизни. Почему исчезло патриархальное общество? О необходимости свободы при усилении гордыни в обществе. (43:37) О христианском отношении к семейным трудностям и скорбям. (52:47) О статистике самоубийств среди мужчин и женщин. Об искушениях при совместной жизни и одиночестве; о скорбях под конец времен. О нежелании вступить в брак из-за гордости, и к чему это приведет. (1:09:02) О подкаблучниках и семье с точки зрения Мужского Движения. Об отношениях между мужем и женой с христианской точки зрения. О желании первенства в семье, и христианском воспитании ближнего, мужа или жены. О том, чтобы уступать в несущественном, и как настаивать на своем. Причина разводов и разрушения семьи. Как завоевать первенство по христиански. (1:51:13) О феминистском движении, раньше и сейчас. Противоестественные грехи ведут общество к самоуничтожению. О женской ответственности. (2:07:16) О свободе и бременах неудобоносимых. О жизненных перипетиях, свободном произволении, нравственном выборе и последствиях. Семья как средство для спасения. Естественная любовь в семье как средство для воспитания истинной любви. Об изречениях Св.Отцов.