О преодолении клеветы, обид. Стояние за правду


Как преодолевать искушение клеветы? О преодолении обид и несправедливостей, когда ты прав и стоишь за справедливость. Пример Христа в стоянии за правду, истину. /  28.12.2018г.

Об автокефалии в Украине, и работе на КГБ иерархов МП


О новосозданной автокефальной церкви в Украине. О работе на КГБ иерархов Московской Патриархии. О лицемерной политике совка и советской церкви. Как иерархи МП участвовали в обмане всего мира. О слиянии Московской Патриархии с властью по духу антихристовой. Современная власть уничтожает народ, а церковь молчит. Ересь экуменизма, и участие в ней Константинопольского патриархата и МП. О духовной слепоте патр.Филарета Денисенко. Как надо разорвать с МП. Почему мы обличаем МП, как она насаждает магическую веру в народе, и о причинах крещения. О причинах противостояния путинской власти. /  28.12.2018г.

Видеоконференция 28.12.2018

О новосозданной автокефальной церкви в Украине. О работе на КГБ иерархов Московской Патриархии. О лицемерной политике совка и советской церкви. Как иерархи МП участвовали в обмане всего мира. О слиянии Московской Патриархии с властью по духу антихристовой. Современная власть уничтожает народ, а церковь молчит. Ересь экуменизма, и участие в ней Константинопольского патриархата и МП. О духовной слепоте патр.Филарета Денисенко. Как надо разорвать с МП. Почему мы обличаем МП, как она насаждает магическую веру в народе, и о причинах крещения. О причинах противостояния путинской власти. (1:44:37) О развращении иерархов, и о монашестве в наши дни. (1:56:33) Как преодолевать искушение клеветы? О преодолении обид и несправедливостей, когда ты прав и стоишь за справедливость. Пример Христа в стоянии за правду, истину. (2:14:31) Об употреблении алкоголя и пьянстве. (2:18:16) Об Антихристе, и пришествии его из России. (2:19:31) О профессоре Осипове. (2:23:50) О библейской книге Екклесиаст. О влечении к противоположному полу и женском обольщении.