О ведущих всех к совку


О противостоящих друг другу, но ведущих всех к совку. О правителях, говорящих против глобалистов, но делающих все то же самое. Правители познаются по делам. О построении Нового Мирового Порядка в Украине. / 29.04.2022г.

О создании мирового совка 2, и выходе для народа


О создании мирового совка 2, и совковой пропаганде, разжигающей страсти. Почему идет уничтожение людей? К какому покаянию надо приходить народу, чтобы жизнь изменилась к лучшему. Когда Бог приходит на помощь народу, а когда нет. О покаянии каждого перед Богом. О страхе перед опасностью, и выходе для всего народа. Нельзя защищать совок, — иначе погибель. / 29.04.2022г.

О патриотизме и «За Родину». О власти душевнобольных


О патриотизме и "За Родину", — когда эти слова имеют смысл, а когда нет. О заповедях Божиих, совести и нравственных ценностях. О наступившем совке в России и подавлении свободы. О власти душевнобольных и бесноватых. / 29.04.2022г.

Болезни только от страстей? О болезнях естественных и немощном теле


О ложности учения, что все болезни только от страстей. О болезнях естественных. О бесстрастии, болезнях и немощном теле. О подавлении страсти и ее искоренении. / 29.04.2022г.

О рабе Божием и современном рабстве


О рабстве в древности и в наше время, понятие об этом. О рабе своих страстей и дьявола. О рабе Божием и внутренней настоящей свободе во Христе, в Боге. О рабстве социалистическом и совковом коллективизме. О современном рабстве, физическом и душевном. / 29.04.2022г.

Видеоконференция 29.04.2022

00:00 О рабстве в древности и в наше время, понятие об этом. О рабе своих страстей и дьявола. О рабе Божием и внутренней настоящей свободе во Христе, в Боге. О рабстве социалистическом и совковом коллективизме. О современном рабстве, физическом и душевном.
44:20 О ложности учения, что все болезни только от страстей. О болезнях естественных. О бесстрастии, болезнях и немощном теле. О подавлении страсти и ее искоренении.
56:49 О патриотизме и "За Родину", — когда эти слова имеют смысл, а когда нет. О заповедях Божиих, совести и нравственных ценностях. О наступившем совке в России и подавлении свободы. О власти душевнобольных и бесноватых.
1:14:54 О создании мирового совка 2, и совковой пропаганде, разжигающей страсти. Почему идет уничтожение людей? К какому покаянию надо приходить народу, чтобы жизнь изменилась к лучшему. Когда Бог приходит на помощь народу, а когда нет. О покаянии каждого перед Богом. О страхе перед опасностью, и выходе для всего народа. Нельзя защищать совок, — иначе погибель.
1:34:46 О выборе специальности медика в наше время.
1:37:24 О противостоящих друг другу, но ведущих всех к совку. О правителях, говорящих против глобалистов, но делающих все то же самое. Правители познаются по делам. О построении Нового Мирового Порядка в Украине.