О современной пропаганде и войне


О современной совковой путинской пропаганде, как она зомбирует людей, и какова реальность состояния общества. О разном благополучии жизни людей в обществе. О мародерстве на войне в Украине и воровстве чиновников, — почему это происходит. / 6.05.2022г.

Об экономической свободе и монополии


Об экономической свободе и монополии, о децентрализации. О монополии, социализме и олигархизме. О свободе в нравственных рамках природы естества человеческого, установленных Богом. О развитии общества и экономической свободе. Зачем мировой власти и государству нужно лишить людей экономической свободы? О монополии мировой власти на еду, и приведении всех к антихристу. / 6.05.2022г.

О борьбе глобализма и совка с Богом


О борьбе глобалистской науки с Богом, и создании нового человека, совка, покорного глобалистам. О современном глобалистском образовании, просвещении и прогрессе. О свободе и истинном знании. Совок ведет борьбу с Богом. / 6.05.2022г.

Наука, душа, днк и свобода воли


Глобалисты хотят лишить человека свободы воли. Наука, душа, днк и свобода воли. Религия наука и создание ею иллюзий. / 6.05.2022г.

О построении мирового совка 2


О построении мирового совка 2, уничтожении народа и войне в Украине. О современных войнах и перезагрузке. О насаждении совка в Европе, Америке и по всему миру. О планах глобалистов, и кто им содействует. О построении совка в Украине. / 6.05.2022г.

Видеоконференция 6.05.2022

00:00 О построении мирового совка 2, уничтожении народа и войне в Украине. О современных войнах и перезагрузке. О насаждении совка в Европе, Америке и по всему миру. О планах глобалистов, и кто им содействует. О построении совка в Украине.
29:15 Об иллюзии создания транс и сверх человека, и опытах над людьми.
32:07 Глобалисты хотят лишить человека свободы воли. Наука, душа, днк и свобода воли. Религия наука и создание ею иллюзий.
41:25 О борьбе глобалистской науки с Богом, и создании нового человека, совка, покорного глобалистам. О современном глобалистском образовании, просвещении и прогрессе. О свободе и истинном знании. Совок ведет борьбу с Богом.
57:51 Об экономической свободе и монополии, о децентрализации. О монополии, социализме и олигархизме. О свободе в нравственных рамках природы естества человеческого, установленных Богом. О развитии общества и экономической свободе. Зачем мировой власти и государству нужно лишить людей экономической свободы? О монополии мировой власти на еду, и приведении всех к антихристу.
1:19:11 О жизни в совке, и кому там было хорошо. Система совка.
1:24:12 О современной совковой путинской пропаганде, как она зомбирует людей, и какова реальность состояния общества. О разном благополучии жизни людей в обществе. О мародерстве на войне в Украине и воровстве чиновников, — почему это происходит.
1:44:53 Зависит ли нравственность от генов? Есть ли свобода выбора в нравственном отношении?