Поминовение умерших — Лития — 28.01.2023

Наставление о молитве за умерших. Начало обычное. Псалом 90, Давида. Со душами праведников. Ектения Сугубая, заупокойная. Кондак "Со святыми упокой", и Икос. Отпуст и Вечная память.

За гробом, о страстях после смерти, и решительности в борьбе


О видении за гробом тонкоматериального мира. О сердечном нечувствии и душевной слепоте. О проявлении страстей после смерти и мучениях от них. О решительности и самоотвержении в борьбе со страстями, и надо не бояться скорби в процессе этой борьбы. О просветлении душевного видения. Если бы Адам с Евой не согрешили, то мы бы все остались в Раю? Возможность войти обратно в Рай у нас есть. / 28.01.2023г.

О совковой церкви, Московской Патриархии


Как совковая кгб-шная власть создала послушную ей церковь Московскую Патриархию. Как получился раскол 1927г на Катакомбную церковь и советскую церковь. О патриархах совковой церкви, Московской Патриархии. Иерархи МП -провокаторы на службе у антихриста, агенты КГБ. Путинская власть и РФ являются преемниками и последователями советской власти, но не царской России. О пути христиан во времена гонений. МП ведет всех в погибель. / 28.01.2023г.

О прохождении мытарств, поминовении умерших и бесовском обольщении


О прохождении мытарств после смерти, и подготовке к ним на земле. О третьем, девятом и сороковом дне. О тех кто проходит мытарства, и тех кто не проходит, а сразу уходит в ад. О разговорах с умершими и бесовском обольщении при этом. О милостыне за душу умершего и поминовении его. О различных видах милостыни. Мы молимся за душу умершего, благодать касается его души и зовет к покаянию, а от него зависит как он этим воспользуется. О бесовском обмане и обольщении, когда бесы в виде умершего являлись его родственникам, после его смерти. / 28.01.2023г.

Видеоконференция 28.01.2023

00:00 О прохождении мытарств после смерти, и подготовке к ним на земле. О третьем, девятом и сороковом дне. О тех кто проходит мытарства, и тех кто не проходит, а сразу уходит в ад. О разговорах с умершими и бесовском обольщении при этом. О милостыне за душу умершего и поминовении его. О различных видах милостыни. Мы молимся за душу умершего, благодать касается его души и зовет к покаянию, а от него зависит как он этим воспользуется. О бесовском обмане и обольщении, когда бесы в виде умершего являлись его родственникам, после его смерти.
27:20 Как совковая кгб-шная власть создала послушную ей церковь Московскую Патриархию. Как получился раскол 1927г на Катакомбную церковь и советскую церковь. О патриархах совковой церкви, Московской Патриархии. Иерархи МП -провокаторы на службе у антихриста, агенты КГБ. Путинская власть и РФ являются преемниками и последователями советской власти. но не царской России. О пути христиан во времена гонений. МП ведет всех в погибель.
50:48 О видении за гробом тонкоматериального мира. О сердечном нечувствии и душевной слепоте. О проявлении страстей после смерти и мучениях от них. О решительности и самоотвержении в борьбе со страстями, и надо не бояться скорби в процессе этой борьбы. О просветлении душевного видения. Если бы Адам с Евой не согрешили, то мы бы все остались в Раю? Возможность войти обратно в Рай у нас есть.
1:05:22 О покинувших Московскую Патриархию, явное зло, и церковных организациях, не признающих МП, но воспитывающих фарисеев. Искушение нашего времени — фарисейство. Исчезновение христианства как духа и жизни, и как обратно вернуть христианство?
1:17:05 О страдающих от мук совести в Московской Патриархии, и оправдывающих себя как тайных страдальцев за Христа. О душевных адских страданиях от страстей, и страданиях от мук совести. Слуги антихристовы, священство Московской Патриархии призывает народ идти воевать в Украину, и обманывая его обещает за это Рай; а в реальности, на самом деле, отправляет души в ад, на вечную погибель.
1:30:33 Пример двух разбойников, распятых со Христом: о покаянии благоразумного разбойника в скорбях и страданиях, и нераскаянности другого. Как мы можем приносить покаяние в скорбях и страданиях и спасать свои души. Страсти никогда не насыщаются и не приносят удовлетворения душе. О прохождении через скорбь в процессе борьбы со страстью, пути избавления от нее. Скорбь в процессе борьбы со страстью временна, и она проходит, надо только не бояться ее.