О ненависти по национальному признаку, совковой пропаганде и монополии на еду


Кто ожидает мессию как мирового правителя здесь на земле, которым будет антихрист? Талмудический новозаветный иудаизм ведет всех к антихристу и к погибели. Кто сводит всю проблему к национальности еврей, русский или какой-нибудь другой национальности, и разжигает ненависть по национальному признаку? Проблема не в национальности, а в идеологии, ложных понятиях. О россиянах верящих в иллюзии российской пропаганды, и идущих воевать в Украину. О выходе из этих иллюзий и возврате в реальность. О совковой пропаганде в Украине против дореволюционной, царской России, исторического православия и христианства; — откуда все это исходит? Совки опорочили дореволюционную историю царской России, и всегда опорочивают историю всех народов. Кто их финансирует? Зачем им нужно создать единое мировое правительство и монополию на еду? В конечном итоге еду будут получать только от правительства и антихриста. Как будет ставиться антихристова печать? Какова причина всего происходящего? О рождении антихриста от жены блудницы, из колена Данова. / 17.02.2023г.

О влиянии демонов и создании иллюзий


Бог скрыл от человека видение потустороннего мира. О влиянии демонов на нас. О природе души, ангелов и демонов. О входящих и заглядывающих в потусторонний мир? Об иллюзии параллельных миров и других цивилизаций? О бесовских чарах по созданию иллюзий. Об иллюзиях инопланетян и войне с ними. Глобалисты, современные правители постоянно создают иллюзии, и при помощи их правят народами. Почему люди уловляются на эти иллюзии? О науке оправдывающей иллюзии глобалистов. Под чьим влиянием находятся глобалисты и их прислужники? Как при помощи иллюзий всех приведут к единому мировому правительству и антихристу; и какое отношение к этому имеет талмудический новозаветный иудаизм. О тайне беззакония. / 17.02.2023г.

О привязанности к страсти, и власти бесов над человеком


О похоти, грехе и страсти. О сочувствии и привязанности к страсти. Сила страсти в привязанности к страстному чувству; о борьбе с ней. О вечном мучении из-за привязанности к страстному чувству. Почему Бог не сразу приходит на помощь в борьбе со страстью, а оставляет потомиться в этой борьбе? Демоны имеют власть над человеком через его страсти. О боящихся бесов, как они привлекают их к себе и исполняют их волю? Как демоны видят наше душевное состояние? / 17.02.2023г.

Видеоконференция 17.02.2023

00:00 О похоти, грехе и страсти. О сочувствии и привязанности к страсти. Сила страсти в привязанности к страстному чувству; о борьбе с ней. О вечном мучении из-за привязанности к страстному чувству. Почему Бог не сразу приходит на помощь в борьбе со страстью, а оставляет потомиться в этой борьбе? Демоны имеют власть над человеком через его страсти. О боящихся бесов, как они привлекают их к себе и исполняют их волю? Как демоны видят наше душевное состояние?
26:21 Бог скрыл от человека видение потустороннего мира. О влиянии демонов на нас. О природе души, ангелов и демонов. О входящих и заглядывающих в потусторонним мир? Об иллюзии параллельных миров и других цивилизаций? О бесовских чарах по созданию иллюзий. Об иллюзиях инопланетян и войне с ними. Глобалисты, современные правители постоянно создают иллюзии, и при помощи их правят народами. Почему люди уловляются на эти иллюзии? О науке оправдывающей иллюзии глобалистов. Под чьим влиянием находятся глобалисты и их прислужники? Как при помощи иллюзий всех приведут к единому мировому правительству и антихристу; и какое отношение к этому имеет талмудический новозаветный иудаизм. О тайне беззакония.
55:35 Кто ожидает мессию как мирового правителя здесь на земле, которым будет антихрист? Талмудический новозаветный иудаизм ведет всех к антихристу и к погибели. Кто сводит всю проблему к национальности еврей, русский или какой-нибудь другой национальности, и разжигает ненависть по национальному признаку? Проблема не в национальности, а в идеологии, ложных понятиях. О россиянах верящих в иллюзии российской пропаганды, и идущих воевать в Украину. О выходе из этих иллюзий и возврате в реальность. О совковой пропаганде в Украине против дореволюционной, царской России, исторического православия и христианства; — откуда все это исходит? Совки опорочили дореволюционную историю царской России, и всегда опорочивают историю всех народов. Кто их финансирует? Зачем им нужно создать единое мировое правительство и монополию на еду? В конечном итоге еду будут получать только от правительства и антихриста. Как будет ставиться антихристова печать? Какова причина всего происходящего? О рождении антихриста от жены блудницы, из колена Данова.
1:28:24 Россиянам попавшим под бесовское обольщение от воздействия российской пропаганды, и едущим воевать в Украину. О совковой украинской пропаганде, сеющей зло по национальному признаку. Зло и добро нематериальны и не имеют национальности. Кто спонсирует пропагандистов по всему миру и разжигает ненависть по национальному признаку? О пропаганде зла и иллюзий через кино, Голливуд. По всему миру насаждается совок, с экономической монополией и полной зависимостью от государства. Зло не передается по крови или ДНК. Надо людям всех национальностей объединятся в борьбе против совка и его идеологии. Совковая пропаганда против дореволюционной, царской России. Один и тот же почерк совка по всему миру. Совки ниспровергают историю народов тех стран, где они захватывают власть. О национальности в христианстве.
1:52:14 Почему мы обращаем больше внимания на борьбу со страстным чувством, а не с желанием или мыслью? Желание, чувство и мысль все время, всегда присутствуют в процессе борьбы со страстями. О неизбежности желания и мысли в борьбе со страстным чувством.