Правильное понятие о проклятии, и магическое отношение к нему. О личном христианстве


О проклятиях фарисеев из лжецерковных организаций, когда от них уходят. Правильное понятие о проклятии, и магическое отношение к нему. В чем заключается христианство лично для человека? Кто собирает проклятия на свою голову? / 24.02.2023г.

Московская Патриархия воспитывает фарисеев. Бог не оставит алчущего истины


В 1990-х годах люди пошли в Московскую Патриархию, но там нет правильной борьбы со страстями, — так стали воспитываться фарисеи. По какой причине люди стали одержимы страстями и духом фарисейским? Бог не оставит алчущего и жаждущего правды, истины, выведет его на путь спасения. О необходимости чувства своего недостоинства перед Богом на пути к спасению. В церковных организациях, потерявших дух Христов, из детей воспитывают фарисеев. Христианство не теория, а дух и жизнь. О попадающих в иллюзию фарисейского христианства. / 24.02.2023г.

Когда ребенка или взрослого психологически подавляют?


Когда ребенка или взрослого психологически подавляют, в семье или на работе. Как преодолевать искушения психологического давления, когда от этого возникают тяжелые душевные состояния. Причина страдания от психологического давления, и что надо делать, чтобы от этого не страдать. Душа так сотворена, что она может найти себе умиротворение и блаженство только в Боге. О воспитании страстных привычек с детских лет, от которых потом страдают. / 24.02.2023г.

Как демоны, садисты питаются страданиями других?


Что такое гаввах? Как понимать, что демоны, садисты и энергетические вампиры питаются страданиями других? Каким образом демоны, садисты получают наслаждения от страданий других. Демоны имеют влияние на нас через страстные чувства. / 24.02.2023г.

Видеоконференция 24.02.2023

00:00 Что такое гаввах? Как понимать, что демоны, садисты и энергетические вампиры питаются страданиями других? Каким образом демоны, садисты получают наслаждения от страданий других. Демоны имеют влияние на нас через страстные чувства.
12:10 Когда ребенка или взрослого психологически подавляют, в семье или на работе. Как преодолевать искушения психологического давления, когда от этого возникают тяжелые, подавленные душевные состояния. Причина страдания от психологического давления, и что надо делать, чтобы от этого не страдать. Душа так сотворена, что она может найти себе умиротворение и блаженство только в Боге. О воспитании страстных привычек с детских лет, от которых потом страдают.
38:55 В 1990-х годах люди пошли в Московскую Патриархию, но там нет правильной борьбы со страстями, — так стали воспитываться фарисеи. По какой причине люди стали одержимы страстями и духом фарисейским? Бог не оставит алчущего и жаждущего правды, истины, выведет его на путь спасения. О необходимости чувства своего недостоинства перед Богом на пути к спасению. В церковных организациях, потерявших дух Христов, из детей воспитывают фарисеев. Христианство не теория, а дух и жизнь. О попадающих в иллюзию фарисейского христианства.
1:02:07 О проклятиях фарисеев из лжецерковных организаций, когда от них уходят. Правильное понятие о проклятии, и магическое отношение к нему. В чем заключается христианство лично для человека? Кто собирает проклятия на свою голову?
1:11:55 Общение с родственниками зараженными путинизмом и совком, и отношение к ним. Что будет дальше со всеми, исходя из духовных законов. Если люди очарованы иллюзиями, то разочарование в них и протрезвление только через смиряющие обстоятельства и скорби, — это духовный закон. О сострадательной любви к заблудшим.
1:21:35 О лжестарцах и лжесвятых Московской Патриархии, о Паисии Святогорце и Антонии Сурожском, и чтении их книг. О слиянии Московской Патриархии с властью по духу антихристовой. Как дьявол искушает, скрывая ложь. Московская Патриархия прикрывает ложь и тьму, применяя слова Писания и Св.Отцов не к месту, не к времени. За что пострадали новомученики. Как правильно понимать слова Св.Писания, что всякая власть от Бога (Рим.13:1-5). Библейское, христианское учение о власти, на примере Христа и Апостолов. Бесовское учение о власти, которое исповедует Московская Патриархия. О власти бесовской.
1:50:22 О самомнении. О навязывании другому своей точки зрения.
1:52:46 Как понимать, что мы заслуживаем той власти, которая у нас есть? Если люди не защищают борющихся за общественную справедливость, и страдающих от властей, то всех ждет тирания власти, бесправное общество и концлагерь. О пути невидимых героев одиночек.