О патриотизме, методах совка, его армии и цели


 О патриотизме, и различном его применении. Ради чего был создан совок? Под видом добра совок служит злу. О людях обольщенных и обманутых совком. Путинская власть — совковая. О методах совка. Российские военные, напавши на Украину, уничтожают мирных людей живущих в Украине, разрушают их селения и города, и всех ненавидящих их за это называют нацистами и фашистами. О самооправданиях российских совков, попрании ими заповедей Бога и власти сатаны над ними. Совок вернулся, идет осатанение и жертвоприношение совковому молоху, — он хочет миллионы жертв. Современная российская армия, — совковая армия, служащая глобалистам. О различных путях, которыми совок хочет захватить весь мир. Совок — мировая зараза, путь к антихристу. Цель совка — единое мировое правительство и антихрист. О совковой пропаганде в Украине. / 10.03.2023г.

Видеоконференция 10.03.2023

00:00 О патриотизме, и различном его применении. Ради чего был создан совок? Под видом добра совок служит злу. О людях обольщенных и обманутых совком. Путинская власть — совковая. О методах совка. Российские военные, напавши на Украину, уничтожают мирных людей живущих в Украине, разрушают их селения и города, и всех ненавидящих их за это называют нацистами и фашистами. О самооправданиях российских совков, попрании ими заповедей Бога и власти сатаны над ними. Совок вернулся, идет осатанение и жертвоприношение совковому молоху, — он хочет миллионы жертв. Современная российская армия, — совковая армия, служащая глобалистам. О различных путях, которыми совок хочет захватить весь мир. Совок — мировая зараза, путь к антихристу. Цель совка — единое мировое правительство и антихрист. О совковой пропаганде в Украине.
1:20:53 Совки душевно слепые и обольщенные несут всему миру зло, но при этом думают, что несут добро. О патриотизме при совке. С какими понятиями надо воину противостоять российской совковой армии. О белых воинах. Общий грех, лежащий на российских военных, ведущий в погибель. Российская совковая армия воюет за воцарение антихриста. Совок строится на ненависти. О построении совка в Украине. Народ между молотом и наковальней.
1:38:04 О главном противостоянии совку. За совком стоят демоны и сатана. Как можно выиграть битву против совка? О пути возврата к Богу. В чем должно состоять покаяние перед Богом. О милосердии и милостыне к пострадавшим от войны. Надо перестать говорить на языке ненависти, и гасить пожар в душах у людей. Что значит: "Если враг твой голоден, накорми его… побеждай зло добром" (Рим.12:20,21). О привлечении врагов на свою сторону. Когда Бог начнет бороться за нас?