Почему надо сострадать ближнему? 18.08.202316.10.2021 от о.Серафим. Почему надо сострадать ближнему, если он сам подчинился страстям? / 8.10.2021г. Похожие записиО чувстве злорадства и сострадании. О смирении и преданности Богу.Возлюби ближнего как самого себя.О главной цели вступления в брак, и истинном смысле семьи.Об избавлении от обиды и злопамятства. О самоотвержении.Я пострадала в жизни от родственников, а сейчас поняла, что от своих страстей.