Наставление оставившему МП


Наставление оставившему МП, и свидетельстве истины перед ближними. О стоящих на пути лжи и сжигании совести, и рассуждающих о заповедях и совести. / 5.09.2020г.

О восстаниях и обществе


О народных восстаниях (майдан, Беларусь), состоянии общества и почему нет изменений к лучшему. Уничтожение общества и новые нормы жизни. Процесс нравственного воспитания общества, отсутствие его, и противостояние власти. / 5.09.2020г.

О вере и христианстве


О сомнениях в истинах веры и непоколебимости. О вере знании, рассудочно-умовой, и вере в чувствах, сердечной. О христианстве: “Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь” (Ин.6: 63). О духе христианском. / 5.09.2020г.

Видеоконференция 5.09.2020

О восхищении Церкви и лжепророках. О знании пришествия антихриста и Христа, и что надо знать каждому.
14:42 О сомнениях в истинах веры и непоколебимости. О вере знании, рассудочно-умовой, и вере в чувствах, сердечной. О христианстве: "Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь" (Ин.6: 63). О духе христианском.
32:53 О народных восстаниях (майдан, Беларусь), состоянии общества и почему нет изменений к лучшему. Уничтожение общества и новые нормы жизни. Процесс нравственного воспитания общества, отсутствие его, и противостояние власти.
1:09:58 Наставление оставившему МП, и свидетельстве истины перед ближними. О стоящих на пути лжи и сжигании совести, и рассуждающих о заповедях и совести.
1:16:00 О страстях из сердца. О надежде обращенной в блаженную вечность, и против безнадежности.
1:26:49 О неудовлетворенной страсти и неудовлетворенной совести. Каждому Бог дает свою меру, но гордость и праздная пытливость ума хотят знать больше.