О построении социалистического технократического совка


О возвращении социалистического совка и современном раскулачивании. Правители с сожженной совестью уничтожают народ. Рокфеллер и глобалисты за социализм, и хотят вернуть совок. Что такое советская власть? Люди хотят вернуть совок, – история повторяется. О построении социалистического технократического совка. О тех, кто ведет весь мир к антихристу. Все зависит от сопротивления людей или их покорности. О глобалистах, посвященных в демоническую иерархию. / 11.12.2020г.

О противостоянии ковидному беспределу


О противостоянии ковидному беспределу, и борьбе за правду и справедливость. О сопротивлении карантинным мерам, когда оно может быть, а когда нет, и о времени исповедничества. О смертном грехе работающих на мировых злодеев глобалистской власти, и соучаствующих в их злодеяниях. О вакцинах. Когда уходить в тайное сопротивление. / 11.12.2020г.

Что значит: “Не любите мира, ни того, что в мире” (1Ин.2:15)


Что значит: “Не любите мира, ни того, что в мире” (1Ин.2: 15). Новоначальный согрешая думает, что виноват мир и люди его искушающие. Об удалении от мира, замирании страстей и искоренении их. / 11.12.2020г.

Видеоконференция 11.12.2020

Что значит: "Не любите мира, ни того, что в мире" (1Ин.2: 15). Новоначальный согрешая думает, что виноват мир и люди его искушающие. Об удалении от мира, замирании страстей и искоренении их. (18:58) Почему я ушел из Московской Патриархии, — о.Серафим о себе. Чем надо заниматься, и о церковной административной деятельности. (41:04) О бессмысленности споров с защитниками Московской Патриархии. О дезориентации и пути погибели МП. (53:31) О противостоянии ковидному беспределу, и борьбе за правду и справедливость. О сопротивлении карантинным мерам, когда оно может быть, а когда нет, и о времени исповедничества. О смертном грехе работающих на мировых злодеев глобалистской власти, и соучаствующих в их злодеяниях. О вакцинах. Когда уходить в тайное сопротивление. (1:12:55) О возвращении социалистического совка и современном раскулачивании. Правители с сожженной совестью уничтожают народ. Рокфеллер и глобалисты за социализм, и хотят вернуть совок. Что такое советская власть? Люди хотят вернуть совок, — история повторяется. О построении социалистического технократического совка. О тех, кто ведет весь мир к антихристу. Все зависит от сопротивления людей или их покорности. О глобалистах, посвященных в демоническую иерархию. (1:37:07) Как быть с собакой, болеющей раком? О душе животной у животного, и о душе разумной у человека. О смерти животного и привязанности к нему. (1:45:58) Ушла от мужа наркомана; как быть, — чувствую себя несчастной? (1:51:34) О чистоте сердца и чистоте ума. Об иллюзии чистоты ума. О делании меняющем дух. (2:00:25) Чем побороть чувство позора? (2:02:29) О борьбе с греховным проявлением желания. Об изменении желания. (2:06:31) Грех ли хобби, — реставрация старых автомобилей?

Св. Исаак Сирин говорит что в аду люди наказанные бичем Любви, как это понять?

Аноним: св. Исаак Сирин говорит что люди в аду наказанные бичем Любви, как это понять, о. Серафим? о.Серафим: Вот эти слова св.Исаака Сирина: «Говорю же, что мучимые в геенне поражаются бичом любви. И как горько и жестоко это мучение любви! Ибо ощутившие, что погрешили они против любви, терпят мучение, вящее всякого приводящего в страх мучения; печаль, …

Ещё