Причины приведшие к революции 1917г


Причины приведшие к революции 1917г, убийству царя и исчезновению Руси. О современном отступничестве, возвращении царя, и зараженности народа ложным смирением. / 9.04.2021г.

О чувствах при борьбе за правду и справедливость


О волнении при неповиновении властям, и борьбе со страстным чувством. О чувствах при борьбе за правду и справедливость. О борьбе с чувством страха животного перед властью. Кто такие боязливые и неверные, участь которых в озере огненном (Откр.21:8). / 9.04.2021г.

О перезагрузке, и что будет дальше


О происходящей перезагрузке. Что будет дальше, если не будет сопротивления, и о возврате к прежней свободе. О целях глобалистов и свободе воли. Наука, материя и природа духа души. Обманы-приманки для лишения прав и свобод, и усиления контроля. О будущем мировом концлагере и обществе, которые создает мировая элита, глобалисты. О технократическом подходе к людям, погашении симпатических чувств и охлаждении любви; и об этапах пути по созданию этого общества. Как всему этому сопротивляться. Об уничтожении всех и местных олигархов глобалистами. / 9.04.2021г.

О симпатических чувствах и душевном сладострастии


О симпатических чувствах, умилении и душевном сладострастии. О прелести, добродетели и сладком зле. О чувстве приятности и охлаждении чувства любви. Об оттенках и свойствах любви. / 9.04.2021г.

Видеоконференция 9.04.2021

О симпатических чувствах, умилении и душевном сладострастии. О прелести, добродетели и сладком зле. О чувстве приятности и охлаждении чувства любви. (31:56​) О простоте написанного у Святых и в Библии, и о недоступности этой простоты по причине сложности и лукавства. (38:41​) Об оттенках и свойствах любви. (40:51​) О происходящей перезагрузке. Что будет дальше, если не будет сопротивления, и о возврате к прежней свободе. О целях глобалистов и свободе воли. Наука, материя и природа духа души. Обманы-приманки для лишения прав и свобод, и усиления контроля. О будущем мировом концлагере и обществе, которые создает мировая элита, глобалисты. О технократическом подходе к людям, погашении симпатических чувств и охлаждении любви; и об этапах пути по созданию этого общества. Как всему этому сопротивляться. Об уничтожении всех и местных олигархов глобалистами. (1:33:30​) О волнении при неповиновении властям, и борьбе со страстным чувством. О чувствах при борьбе за правду и справедливость. О борьбе с чувством страха животного перед властью. Кто такие боязливые и неверные, участь которых в озере огненном (Откр.21:8). (1:46:18​) Мужчина хочет уйти в монастырь, что посоветуете? О монашестве сейчас. Что надо делать. (1:52:58​) Причины приведшие к революции 1917г, убийству царя и исчезновению Руси. О современном отступничестве, возвращении царя, и зараженности народа ложным смирением. (2:03:11​) О построении доверительного отношения с детьми, подростками. (2:08:30​) О тревоге и тщеславии перед разговором, и борьбе с этим. (2:14:03​) Почему у меня все время воруют, во время поездок? Как к этому относиться.