Богослужение Великопостное — 20.03.2022

Начало обычное. Псалом 115, Ефрема Сирина. Ектения Великая. Прокимны Великие. Ектения Малая. Покаяния отверзи мне двери… Ирмосы Великого канона. Кондак Душа моя. Ектения Сугубая. Тропари великопостные на часах. Ектения Просительная. Тропари изобразительных. Отпуст. / 20.03.2022.

Ещё

Как спасаться тем, кто останется посреди антихристова совка


Как спасаться тем, кто останется посреди антихристова совка. Об исповедании веры катакомбников при советской антихристовой власти. О времени исповедничества. / 18.03.2022г.

Как быть простому народу в этом безвыходном положении?


Как быть простому народу при современном безвыходном положении, когда глобалисты и их ставленники правители со всех сторон устраивают свои засады. Где же выход? Что делать людям? О Святой Руси, и где она может возродиться. О русском духе в древности, и о совковом духе сейчас. О ложном смирении, и к чему оно ведет. О смирении истинном на примере Христа. Как исчез дух Святой Руси и заменился на дух совка. Что такое власть совка. / 18.03.2022г.

Воля Бога, добро и зло


Воля Бога определяет, что есть добро и зло. Сам нравственный закон, совесть, даны нам Богом. То что Бог повелевал сделать в Библии есть справедливо и спасительно для душ человеческих. / 18.03.2022г.

О наказании народа, самоутверждении и пропаганде


О наказании народа за поддержку совково-путинской власти и нераскаянности. О предположении, убеждении и самоутверждении в предсказаниях будущих событий. Почему пропаганда имеет такое воздействие на людей, так что их невозможно переубедить? О лжепророках и прозорливости от демонов. / 18.03.2022г.

О вине всех в происходящем, и мировом совке 2


Зачем развязали войну. О лицемерии мировых правителей. О вине в происходящем народа, правительства, глобалистов, и выполняющих их приказы. И о тех кто не виновны. О справедливом суде для выяснения вины всех. О вине путинской власти и пропагандистов российских СМИ. О вине глобалистской элиты, и их планах. О создании мирового совка 2. О соучастии в массовых убийствах. О враге внешнем и внутреннем. О возможностях сопротивления глобалистам. / 18.03.2022г.

Видеоконференция 18.03.2022

00:00 Зачем развязали войну. О лицемерии мировых правителей. О вине в происходящем народа, правительства, глобалистов, и выполняющих их приказы. И о тех кто не виновны. О справедливом суде для выяснения вины всех. О вине путинской власти и пропагандистов российских СМИ. О вине глобалистской элиты, и их планах. О создании мирового совка 2. О соучастии в массовых убийствах. О враге внешнем и внутреннем. О возможностях сопротивления глобалистам.
1:02:38 О наказании народа за поддержку совково-путинской власти и нераскаянности. О предположении, убеждении и самоутверждении в предсказаниях будущих событий. Почему пропаганда имеет такое воздействие на людей, так что их невозможно переубедить? О лжепророках и прозорливости от демонов.
1:17:52 Война — искушение, которая надо правильно пройти. О мести и ненависти от войны, и справедливом суде.
1:23:49 Воля Бога определяет, что есть добро и зло. Сам нравственный закон, совесть, даны нам Богом. То что Бог повелевал сделать в Библии есть справедливо и спасительно для душ человеческих.
1:33:24 Как быть простому народу при современном безвыходном положении, когда глобалисты и их ставленники правители со всех сторон устраивают свои засады. Где же выход? Что делать людям? О Святой Руси, и где она может возродиться. О русском духе в древности, и о совковом духе сейчас. О ложном смирении, и к чему оно ведет. О смирении истинном на примере Христа. Как исчез дух Святой Руси и заменился на дух совка. Что такое власть совка.
1:49:43 Как спасаться тем, кто останется посреди антихристова совка. Об исповедании веры катакомбников при советской антихристовой власти. О времени исповедничества.