О литургии, обличении и фарисеях


Правильное понятие о том, что пока литургия служится, мир стоит. Почему мы обличаем о.Андрея Ткачева и ему подобных. Об общественном порицании греха и равнодушии. О сути литургии, когда Таинство совершается на ней, а когда нет. О новозаветных фарисеях, антихристе и его религии. /  7.12.2018г.

Московская Патриархия и о.Андрей Ткачев


За что народ осуждает иерархию и священство Московской Патриархии. Обеление нечестия и зла, его защита о.Андреем Ткачевым, и как он зло выдает за добро, дух антихристов за дух Христов. Иерархия и священство МП дискредитируют православие, христианство, творят соблазны и создают иллюзию духовной жизни. Они учат фарисейству под видом православия, научают механическо-магической вере и, подменяя понятия, страсти выдают за добродетели. Правильное понятие о суде и осуждении. О ложном понятии, что главное это содержать догматы, а нравственное учение не имеет значения. /  7.12.2018г.

Видеоконференция 7.12.2018

За что народ осуждает иерархию и священство Московской Патриархии. Обеление нечестия и зла, его защита о.Андреем Ткачевым, и как он зло выдает за добро, дух антихристов за дух Христов. Иерархия и священство МП дискредитируют православие, христианство, творят соблазны и создают иллюзию духовной жизни. Они учат фарисейству под видом православия, научают механическо-магической вере и, подменяя понятия, страсти выдают за добродетели. Правильное понятие о суде и осуждении. О ложном понятии, что главное это содержать догматы, а нравственное учение не имеет значения. (1:03:12) Об обличении заблуждающегося и ожесточившегося во зле. (1:09:05) Правильное понятие о том, что пока литургия служится, мир стоит. Почему мы обличаем о.Андрея Ткачева и ему подобных. Об общественном порицании греха и равнодушии. О сути литургии, когда Таинство совершается на ней, а когда нет. О новозаветных фарисеях, антихристе и его религии. (1:26:00) Надо ли причащаться в Московской Патриархии? Куда идти и что надо делать? О стоянии за правду и справедливость. (1:36:03) О школе покаяния Масленникова. (1:41:04) Что может быть целью и смыслом жизни одинокого 50-ти летнего мужчины? (1:43:24) Как отличить действие Благодати от прелести? (1:47:47) На ком лежит обвинение за распятие Христа. (1:51:07) О смысле стены плача и суевериях иудаистов. (1:53:49) О лечении психических расстройств, препаратами и духовным лечением.