О борьбе с естеством у кришнаитов, и спасении


Ложное понятие о бескорыстии, борьбе с природой естества и страстями, у кришнаитов, индуистов. Понятие о спасении, правильное и магическое. / 21.02.2020г.

Об откровениях, делателях и утешениях от Бога


О моих откровениях и откровениях от Бога. О читателях и делателях. Об утешениях от Бога и восприятии их. / 21.02.2020г.

Христианин во время всеобщих бедствий


Как быть христианину во время всеобщих бедствий и эпидемий. Мы на земле пришельцы, путь возвращения домой. / 21.02.2020г.

Иллюзии о монашестве, и о послушании


О жизни подвижников и иллюзиях о монашестве. О подвиге послушания и его сути. О примерах жизни монашествующих, из моей практики и в общем. Ложные понятия о монашестве и санах. / 21.02.2020г.

Явления бесов. О борьбе с похотью и ложный покой


Бесы могут являться в любых образах, во сне и наяву. О телесном воздержании от похоти. О борьбе подвижников древних и современных с блудной похотью. О соблазнах и монахах, и о свободе от похоти на гордом духе. Иллюзии монашеского жительства и свободы от страстей. О замирании страстей и их искоренении. Искушения и ложный покой. / 21.02.2020г.

Видеоконференция 21.02.2020

Бесы могут являться в любых образах, во сне и наяву. О телесном воздержании от похоти. О борьбе подвижников древних и современных с блудной похотью. О соблазнах и монахах, и о свободе от похоти на гордом духе. Иллюзии монашеского жительства и свободы от страстей. О замирании страстей и их искоренении. Искушения и ложный покой. (36:57) О жизни подвижников и иллюзиях о монашестве. О подвиге послушания и его сути. О примерах жизни монашествующих, из моей практики и в общем. Ложные понятия о монашестве и санах. (1:02:23) Как быть христианину во время всеобщих бедствий и эпидемий. Мы на земле пришельцы, путь возвращения домой. (1:16:13) О масленице и о посте. (1:22:13) О моих откровениях и откровениях от Бога. О читателях и делателях. Об утешениях от Бога и восприятии их. (1:46:26) О сетевом маркетинге. Отношение к конечному результату дела, греховное и спасительное для души. (1:58:26) Как спасительно преодолевать искушения, когда близкие и соседи не дают жития? (2:03:26) Правильное понятие о расколе и раскольниках, отпадающих от Церкви. Определение истины и Церкви. (2:13:10) Ложное понятие о бескорыстии, борьбе с природой естества и страстями, у кришнаитов, индуистов. Понятие о спасении, правильное и магическое.